Флудилка (часть 2)

Чё? Во всем мире со страдальческим лицом шутят про США и нефть. Это просто ты в обществе отсталых от белого света находишься, видимо.

Прости, ошибся, но все мы люди

Спасибо тому кто ввел новый прикол с настроением от разговора, теперь за шахтера вечный фильтр мочи

5 лайков

Забыл что за мима все еще круче

6 лайков

Убейте этого ублюдка

1 лайк

натягиваем сову на глобус ))) в плане информационной доступности наше общество такое же - но много среди обывателей мемасничают про “штурмы шипки”? большинство даже не знают что это и откуда. поэтому масштабность конфликта и количество вовлечённых сторон влияет на последующую память в народе. )))

тем, кто учил историю, итак было известно об “американском империализме” - об этом ссср трубили сразу после ВМВ и до своего финиша.

этот кадр и без Ирака там очень хорошо знаменит :wink:

США учавствовали с разрывом менее 10 лет в 2-х войнах, Корейской и Вьетнамской. Вьетнам стал мемом на весь мир, Корейская - ну очередная война в цепочке оных. посыл понятен? )))

может в твоём мире? :wink: ну и - переходишь на личности, всё с тобой ясно ))))

2 лайка

У нас плохо учили историю, так что об американском империализме мне стало известно в 18 лет.
У нас литералли скипали историю СССР, хаха.

2 лайка

А то, хуже уже некуда…

Кстати, никогда не делайте теслу в тесной комнате
НИКОГДА

Хотел одно время собрать теслу в токсинной

Почему?

Я походу что-то настроечке пропустил хддд?

Я собирал 3x5 теслу на фалконе в комнате других исследований

За часа три не свалила, а дальше пошёл конец смены

Теслу то достроил, она не сбежала, но УЧ был запущен дольше нужного и у теслы появилось два доп шара, короче куклы получили заряд позитива, К счастью для меня на фоне вортексной аномалии этого кажется никто не заметил, а в остальном тесла работала нормально.

Четыре заземлителя в поле, не?

Мне было лень их делать

Ну твоя проблема тогда, 3x3 тесла имеет место быть, если цель не дополнительная энергия

1 лайк

Ну а в чем говорить про смысл мемности, если мем буквально появляется спонтанно и не диктует никак нам что мы не можем знать, да и зачем пытаться привязать мемность к уровню “доступности” обществу. Ты как человек, который хочет получить информацию о чем либо, ты ее уже получишь, потратив 15 минут и прочитав статью на той же Вики.

Потому какая разница если моя кукла вспомнит про Иракскую войну или Гражданскую войну в ЦАР в 23 веке? Тип, я могу подогнать это под тот факт, что моя кукла любит потратить немного времени на само-развитие и это не зависит от мемности конфликта

ничего себе ты будущее копнул

вообще довольно странно, что в русскоязычном пространстве Корейская война не особо известна
во-первых, это не очередная война в цепочке оных — это первый вооруженный конфликт “холодной войны” и первая прокси-война вообще
ну а во-вторых, там гражданского населения в процентном соотношении было убито больше, чем в ВМВ и Вьетнамской войне — в общей сложности пятая часть населения Северной Кореи, американцы разбомбили вообще все крупные северокорейские города, сбросив бомб больше, чем на всем тихоокеанском театре военных действий ВМВ (что впечатляет, учитывая бомбардировки Японии), Сеул тоже годами лежал в руинах

очень печально…

че за сикей такой, ты брату дал форумный акк погонять чтоле