Флудилка (часть 2)

Я так один раз сделал с другим трейтором, и админ написал в антаг оос “Вы че ебанутые? У вас у всех цели на кражу” И вызвал на нас обр после факса

1 лайк

я так если и делал, один раз в ночнораунд, и то не убивал а вырезал импланты

ты ничего не знаешь про Флаффи Фронтир :joy:

Я разве говорил что знаю? Я ток факт того что на фф меньше онлайна сказал, правила и там и там читал, на флаффи даже сидел. Тебе лишь бы меня обосрать, хотя может ты так внимание мое к тебе привлечь хочешь)

особенно смешна твоя сентенция про внимание :wink: ))

А по итогу, Флаффи или Блюмун лучше?

На флаффи нет членов до пола, которые ещё сзади будут волочиться. А на блюмуне есть. Вот и подумай, нужен ли тебе сервер без таких возможностей, или нет.
image-2
(Блин, деанон)

3 лайка

Рп действие дайед фром кринж

4 лайка

image

Вопросы?

1 лайк

Ебаните аззи уже РО на форуме, как он заебал срать не смешным, от слова совсем, самопостом

6 лайков

гагарина можно ваще по беззаконию бить даже правила не нужны для этого

4 лайка

Бля, а причем тут гагарин
И ещё вопрос, скок тебе бебель заплатил за такие слова?

бич я молодой аристократ

Поясните за срач, пожалуйста. Чёт не совсем понял что за тёмные дела он делал…

3 лайка

Я как понял, у линя была конфа, атомас постоянно коопился с линем, и похоже в этой конфе был декрос, но по его словам он не коопил с ними вообще, а атомаса из-за этого ёбнули по голове и выгнали с админов. Но хуй его знает, всё не однозначно и надо спрашивать тех, кто был в той конфе, но метакооп есть метакооп и к ним доверия, в плане поддержки других соучастников, - нет.

Втф, слова дехаки ты воспринял в серьёз??

Нет. Просто последние три сообщения взял.

Ну был и был, что с того.

P.S.

Спойлер

Или как завещал один админ “Коопились они или нет я не проверял, но забанил.” с. Педаль.

P.S.S.

Спойлер

Ну тут конечно не забанили, а просто загнобили в заявке, но всё же…

P.SSSSSsSSSsS

Спойлер

Лично состою в 10 метакооп конфах, которые сливают мне всю инфу из раунда. Правда.

ПК сломан, за то я удалил зуб .

1 лайк

Ну потому что атомас люто насрал