Флудилка (часть 2)

А от какого факта они должны

От факта их существования

Такая палитра пригодилась бы :dovolen:в моем новом видео :dovolen:, где как раз была печальная драма :pensive:, из-за несчастного СБшника :policeman:

Спойлеры

Да и вообще, там тот самый раунд, что в этом посте :grinning:

1 лайк

Что ты говоришь, будто кому-то здесь не плевать на это, причина бх-высосанная из пальца ситуация, давай. я посмотрю, как ты будешь жаловаться на всех игроков, которые случайно находят скрытые стены, очень тупой коммент

Ну так то случайно и неслучайно это разные вещи, но надо прояснить мб дополнительно, что 1) санкционировал бан я 2) решение пересмотрено

https://forum.taucetistation.org/t/skrinshoty-iz-space-station-13/3165/18529?u=mrperenka
Ну подумаешь, это всего лишь крепкая мужская дружба, че вы прицепились…


Что стало с молодым, или это такой прикол как у флехрелаха?

1 лайк

Предательство свершилось тут,
Первой жертвой стали мы…

2 лайка

Вы что с форумом сделали, черти

Теперь перма и на форуме. Помянем.

Блять да как так то. Единственный смешной челик за которым интересно смотреть и его забанили нахуй.

Да там что-то не понятное случилось, он успел создать темку, которой больше нет на форуме (в которой я почти успел ответить), прямо перед тем как форум обновился, перед этим полежав оффлайн несколько минут. А после того как всё опять заработало человек умер…
Это какой-то заговор? Требую проведения расследования и официальной позиции Хэда по данному вопросу.

1 лайк


нефига обнова

4 лайка

Я не считаю что прокликивание стен в любой ситуации кроме как непосредственно признаков жизни за стеной (звук лечения мага например, свет за стеной мигнул) является нормой. Случайно найти скрытую стену практически нереально и это точно может случится НЕ У СБШНИКА В ФУЛ ЭКВИПЕ :dovolen:

1 лайк

Неожиданно и приятно :dovolen:

К сожалению, ты не должен видеть свет через стену, уже был разговор с одменом в году 19-20 когда я объяснил почему я ворвался с тазером в комнату в техах, сказал что свет этот я видеть не должен) так и не пофиксили

1 лайк


Сгусток магмы

5 лайков

персик

и не пофиксят, это нереально пофиксить вроде.