Флудилка (часть 2)

Ето был я, за то что ты предал фиолетовый цвет, мудила.

Да и вообще, пора выходить, заигрался.

1 лайк

Что за фиолетовый цвет???

1 лайк

Фиолетовый цвет ника. Когда-то мы оба были фиолетовыми…

1 лайк

Я всегда был розовый, сначала в подражание, а теперь в память о барреле

1 лайк

Какая память, окстись, Баррель сменил пол и уехал в лучшее место. Не то что мы с тобой.

1 лайк

Санта Барбара 2.0

Да какой это сиквел, тут уже столько сиквелов было ещё в мои времена, что сосчитать будет трудно.

Как сменил пол? Ето фейк, он сейчас наверняка успешный защитник незалежности

Это очень тонкое сообщение, из которого любое значение будет правдой? (ты заигрался или я)

Ты, конечно. Я то не играю, просто захожу выдавить из себя какую-то поебень, удивиться мамонтам и папонтам, которые сидят тут около 10-ти лет.

Неря проснулся, ничего себе.

1 лайк

Бля, ладно, сейчас я охуел.

Если быть точным, то уже 11 год пошел

У тебя, похоже, изрядно помята кабина. Мои соболезнования.

Почему?.. ИРЛ не состоит из одной только тау киты…

Это уже какой-то слишком серьёзный разговор для этого форума пойдёт, лучше просто спрошу:

У вас с кадрами настолько всё хорошо, что Кекудокуна впустили? Ничего не имею против, но помню, как его игнорили конкретно, хех.

1 лайк

Я уже не удивлюсь, если увижу тут Омегу, Зуппу, РЫРа, Треугольного Николаса, (Теста вроде где-то тут сидела, не считается), да прочих Ястарков и Совков и Лолонов.

Или они все таки погибли со временем?

Да по-моему еще лет n назад, когда я даже не заходил на тау киту… Омега бродит иногда по дискордам и еще реже по обзервам (недолго). Остальные из списка не появляются тут

Интересно узнать - скучаешь ли ты, и другие мамонты, по другим мамонтам которые ушли? Каково это?
Я если что серьезно, прочитал и сам словил немного грустинки…

Жесть какие-то древние предки.
Кто из них кодил что-нибудь, интересно.