Флудилка (часть 2)

я не про ассистоса тебе говорю, а про того парня в старом баре, угроза была? Была

Он резал мечем только меня. А у меня как бы дермалка, мне вообще плевать. Я так и не понял что конкретно тебе сделал трейтор.

Попытка нападения. Если уж у тебя дерамалка и тебе плевать нахуй ты ломаешь кости уже задержаным челам? И главное нахуя ты зовешь на помощь?

Админ, нафиг ты с ним споришь, просто забань в игре, на фруме дай РО и всё.

5 лайков

Тебе бы тоже не помешало, накодишь хуйни, а нам в это играть, сам раз в год заходишь и пасты смешные печатешь по типу той что внизу

1 лайк

Твои аргументы делают всё меньше и меньше смысла, ты прыгаешь между двумя эпизодами, смешивая их в одну кашу, хотя они совершенно разные.

В ситуации с ассистентом он меня опустил моей же дубинкой и смеялся надо мной. Это унизительно. За это я ему сломал ногу.

В ситуации с трейтором, трейтор бил мечем именно меня, на тебя он как я помню не нападал.

А чем тебя не устраивает то, что я позвал помощь в обеих ситуациях, когда не мог справиться в одиночку, я вообще не понимаю.

3 лайка

Жиза так и избавляюсь от хейтеров.

3 лайка

Ситуации не капли не разные, что там ты сломал ногу, что тут нога сломана, абсолютно одинаковые, только когда ты это сделал, ты себя в наручи не повязал, а когда я такое сделал у тебя почему-то проснулось чувство справедливости.

Ясно, живи тогда дальше в своем иллюзорном мирке где мне нельзя эскалировать внутриигровой конфликт, а тебе можно просто так резать ноги беззащитному преступнику который лично тебе ничего не сделал.

1 лайк

Живи дальше в своем иллюзорном мирке и иди к преступникам с голой жопой, когда они говорят сдаюсь, чтоб ещё больше получить есвордом по башке.

Я принял решение, обоим бан 100 минут на мышь.
Одобрено.

4 лайка

мышь не трожь

Поддерживаю заявку ЭксМагуса в хеды или чё это вообще такое

2 лайка

Про последнее вспомнил

1 лайк

если клоуна не казнили под конец раунда — это плохой клоун

есть исключения типа Стишка, но я буквально пару таких имен могу назвать

стало интересно, как ГСБ должен был по чести поступить в этой ситуации, посадить самого себя тоже?

Да, но сначала он сам себе на самого себя должен был выписать ордер.

3 лайка

Кто-то серьёзно пытается разобраться в БХ риверза? Вы серьёзно? Все его БХ это чистые обидки на других, а так-же токсицизм. У меня закрадываются некие подозрения, но это оставим на потом…

Чтобы вы понимали, риверз в общей сумме написал 33 жалобы на кого либо :skull:
image

Красавчик, ему есть что сказать, человек с активной форумной позицией.

Охуеть, в таком случае нужно посчитать количество одобренных обидок и посчитать колличесвто педалей, что одобряют эти бх и сделать выводу, что я глвный кооп магнат тау кеки.