Флудилка (часть 2)

Люди просят вернуться главного долбаеба в рнд.Что же у вас там твориться?

А я знаю.Это респрай.Привыкай.

1 лайк

Ничего они не натворили, это текстуры у парадисов

Мне казалось это стекла с dead space 13

Однако эти стекла и окна пиздец как не идут к графике Тау

так низя ж монетки делать

Шприцы - это весело, но не очень практично.

На станции есть 3 монетки раундстартом в нычке.

Хз, мне просто гораздо приятнее видеть инициативного долбоеба в отделе, чем афкшеров, которые без рольки будут втыкать на месте полтора часа, а общаться только со своими метадрузьяшками

3 лайка

знаю, но изначально речь про сам бананиум была

Не идут.
Может быть они и откуда, но видел я этот графон на английском сервере парадисов.

ну хз, шо то, шо то
по каким-то причинам профа притягивает самых неприятных личностей в качестве мейнеров

А некоторым приятнее видеть афкашера.Вкдь он стабильно не влияет на раунд.А тут в самом опастном отделе,сидит один из самых опастных долбаебов.И тебе никто не скажет,помогу я щя синдикату за бабки,или я помогу сб сделать боевых мехов(или сам в него сяду,ведь у 3/4 комьюнити кривые руки и они хер что сделают на мехе).Вот так вот,да.

1 лайк

Повар в прямом смысле присел на нары за готовку

1 лайк

Обычно только с “метадрузьяшками” и можно о чем то поговорить, ибо какие то случайные челы либо не хотят с тобой общаться больше 2ух сейлогов, либо динамят,пока ты им не прострелишь два колена с лазерной винтовки, тем самым докажешь свое существование. Работка она такая…

А вообще, лучше уж будут афкшеры, чем ролькохантеры немые, которые хотят сделать продленный режим потому что “ааам ну эээ вы поняли, антаг на полу без руки…”

проблема коопа это вообще не новость на проектах СС13, так как мы переживаем этот гребанный день сурка из раза в раз, зная о том, кто кого сильнее и т.п, дальше продолжаем ненавидеть ИИ за его ролькохант, не уважаем ХоПа за духоту, а так же делаем 1001 штуку, которую делали раньше. Тем новые, еще смешные и не совсем освоившиеся игроки, лучше робастеров и чаехлебов. Не опробовав этот суп под названием сс13 они делают все осторожно, думают бывает о том, как неприятно другому игорьку, в то время как их бьют тулбоксом тенелинги. Лишний раз убирают улики на триторе, не на уровне машины со спреем политроника в кармане. Отвечают не в стиле :“А, вот прикол, мне руку рубанули, ну вы поняли”, а более по живому что ли.

5 лайков

Интересный факт, но только один ЕРПешник в моем опросе выбрал ответ “я мужчина” - Кто ты по жизне? - а именно это был necrofil ( к моему огромному… удивлению)

Срыв покровов. Шпингалеты наконец-то лопнули.

И самое забавное это то что наверное necrofil это последний о ком продумаешь как о мужчине ну может еще можно подумать что он трап, но мужчина…

Жрать хотели все, поэтому никого не смущало что повар таяра. Ну или возможно перчатки успокаивали?)

2 лайка

а про аптечки правда была?

1 лайк

Правда, я по 5 тк раскидал. Около инженрки, в портах, где-то в ебенях станции и у стекол около церкви

1 лайк