Флудилка (часть 2)

1 лайк

Ебать меня порвало, я аж в голос заорал. Спидран генетиков

6 лайков

image
“Тээкс, че там у нас на форумных приколах 2004…”
Как же вас оказываетс ребятушки просто обвести вокруг пальца…кхм кхм
Better Call Saul Saul Goodman GIF - Better Call Saul Saul Goodman Saul Goodman Sad - Discover & Share GIFs

Шоу началось

nothing beside remains. — BETTER CALL SAUL — 1.02 | Mijo
image
Вот раундстарт генетика, интересно,да?
А это генетика на восьмой минуте, да да
image
охотно верим что все растащили, ведь занято только 2 капсулы.
image
Человек с ТОЧНО не метафлаффом стоит спиной, но…зачем? - Верно вы даже это не подметили, но!
Bob odenkirk breaking bad saul goodman GIF - Find on GIFER
image
Без карты
image
С картой.
А вот мы и поймали его за руку! Он пытался скрыть от нас свое причастие к этому, а это сокрытие улик щитпоста.

Это просто убитая/нокнутая тем, что её положили на стол макака, карта под ней - первого генетика, а засунуть макаку в капсулу, легче чем съесть три пончика за раз!

Saul-goodman-shrug GIFs - Get the best GIF on GIPHY
“Я Джони Ватсон, но я ни магу побить его огнетушителем за то что он меня обидел на форуме, ведь у меня пальцы генетика (никогда не касались травы)”

14 лайков

Хорошо что тебя не было в этом раунде и ты просто пытаешься в шутки…
:dovolen:

А че там такого было? Вафли раздавали бесплатно?

1 лайк

Не говори ему, пусть не знает правды. Сокроем истину от его недостойных глаз.

2 лайка

так и поступим

1 лайк

Одну макаку я использовал для поиска болезней, две других находятся в подах и из последней я сделал свой клон.

1 лайк

Не оправдывайся на шутку

Недавно был случай, кондукторы залетели в РнД по итогу все РнД их дружно отпиздило без СБ, отобрали все их штуки, включая сканер ученого, и разобрали на очки, посос кондукторов в первые три минуты смены, хорошо, что педали были, сделали ламповый зомби ивент

Ты не видил тех роботехов, они без шуток пол смены стояли перед роботикой, прям у техов, то есть культяпкам достаточно было станпродам или талисманом их оглушить, утащить в теха и конвертировать

2 лайка

Брух.Реально анробаств.Вот помню как в мои времена,культи ко мне забегали каждый раунд.Ведь все помнят,что будет,если я начну войну на мехе.

Это ты описал Винсента который ждёт рольку ?:peka:

2 лайка

Павел Чёрный :sunglasses:

Это что тот самый чел которого все кибербулят в дискорде? Знаю, знаю

1 лайк

кнапер вернись, ты хотя бы на роботеха был похож, а не чисто слот занимал для афк

1 лайк

Бетеля на пику нахуй!

Вроде бы для хонк меха

А нет это походу только на парадизе так

Монетки из бананиума неплохо продаются в карго

Народ, а что за пиздец, кому руки оторвало из мап-арт отдела

Что вы натворили с решетками, окнами и стенками на сандбоксе