Флудилка (часть 2)

Я звезда у меня 4к лайков, хейтеры сосите хуй.

1 лайк

сейчас флагну все твои сообщения и будешь с нулем лайков

А вот и хейтер, за каждый флаг я поднимаю свое чсв ещё выше, ведь кому-то не лень тратить время на флагание моих ответов.

image
Вообще то я твой фанат ты почти такой же крутой как пиво в моих глазах, вот так вот ты значит не узнал своего самого большого фаната ну всё я убираю лайки прости друк но тебя все забудут.

А их нельзя через некотрое время убрать вроде)

И ты не вошел в топ 6 моих поклников, страрайся больше, я не доволен, забираю одного трапика жену

Пфф ну я же не дурак какой-нибудь подсос типо твоих шести фанатов в топе чтобы лайкать весь кринж который ты сюда постишь, я личность индивидуальность.

Бля, я незнаю че ответить
Пусть она ржаку запостит
@NaTa_LEE_679

пародия на сейврум резиков

1 лайк

Брух, оказывается я тоже. Но у тебя не выйдет забрать моего трапика и кошкожену.

Спойлер

У меня их нет
image

И это говорит тот кто спамит в своей темке ЕРП СПУ :peka: :peka: :peka:

Кхм… @Zero , @ggg1

Там все легально. ЕРП я только в дискорд выкладываю в закрытый канал. Так что все, цыц. Там лишь крутые арты в темке. Настоящих хорни артов вы еще не видели. И я их вам не дам.

1 лайк

Опа, ну всё, сейчас начнётся, проходка на канал за подписку на бусти от 399₽ :dovolen:

И я даже не вошел в топ поклонников…
изображение

Старайся лучше :sunglasses:

Так я не симп, просто то что мне ок - лайкаю

Аналогично

а че атом @Atom умер с концами после анпедала?

Выходит на нашем сервере ксеномодерация это обычные болванчики которые только одобряют и отклоняют квенты? Грустно это как-то.

1 лайк