Флудилка (часть 2)

Я так за клоуна мышей жарил и ассистентам продавал

1 лайк

Если вы сможете дойти до конца этой лошади я заплачу вам 1000000 Иранских риалов - http://endless.horse/

image
:peka: :peka: :peka:

2 лайка

Не не ты в не в коде дойди до конца, а на сайте

В условиях об этом не слова.
Да и если посмотреть в коде, до “конца” лошади можно дойти просто зайдя на сайт.

Screenshot_3
Ок.

Делай. Проблема сахара в том, что его супер легко получить, нужен только химраздатчик или раздатчик содовой. Для твоего рецепта нужны как минимум фритюрница и блендер.

Перемести его куда-нибудь в угол, он сохраняет свое расположение.

За это время ты уже помереть успеешь, ладно там на фулл ашди мониторе играть, но ноутбучных юзеров вообще успеют за это время не только убить, а ещё и изнасиловать.

А ну и сам я не без греха, я таким же образом прожал рестарт в начале раунда, по итогу рестарт прошёл :dovolen:

Правда потом пришёл какой-то админ, сказал что я плохой и ушёл

https://forum.taucetistation.org/t/zhaloba-na-udokun/38467/15?u=zero
Он работает с топливом… И сварочных работ у него может быть даже больше, чем у обычного инженера. Но для сварочных работ очевидно костюм пожарного вряд ли нужен.

Another looped ambiences by UDaV73rus · Pull Request #9526 · TauCetiStation/TauCetiClassic · GitHub вот пр, в нем есть ссылка

3 лайка

Так я про это и говорю

Скажите мне делать «что не так со мной» или же ваши вопросы и претензии ко мне [Platon/Lime]?

что мне делать?
  • ДА
  • НЕТ
  • Не единая тау кита

0 голосов

Разок перемещаешь и с этого момента оно всегда будет там, во всех раундах, компренде?

Хорошие варианты ответа на такой вопрос, браток…

А что с ними такое?

В смысле? Какая разница, покидаешь ты отсек или нет, манч есть манч.

Смысл в том, что не стоит лутаться так, будто ты готовишься к войне ну или как минимум к фороновым пожарам и наэлектризованным ИИ шлюзам. Если где-то на станции происходит сильный пожар, хоть и не у тебя в отсеке — окей, допустимая ситуация, можешь надевать, но в самом начале смены ничего такого, что вызвало бы у тебя необходимость залута, не происходит.

Только до перезапуска игры. Который приходится делать иногда после того, как закончился раунд

Хз, значит, у тебя что-то не так, у меня работает, как описал.

Чето на форуме какой-то Bruh

2 лайка

Жду баны за очки