Флудилка (часть 2)

Я хрен знает почему лимитка и почему РнД. Мне настолько было нечего на физике делать:

7 лайков

жесть у вас весело ))

1 лайк

Сколько времени у тебя ушло на этот арт?

Примерно часик.
Больше думал что нарисовать конкретно, чем занял сам процесс…

Я думал ты еще уборщика постукаешь за его бой со сломанным черепом

Засунешь мне руку в задницу?

Раунд был просто уморительнейший, я катался по полу со смеха, наблюдая, как тупили обе стороны.

4 лайка

Уборщик только бил в ответ, обороняясь и сделал всего лишь три-четыре удара гитарой, которой играл. Но этих трёх ударов хватило для перелома.

Сударь у вас талант! Мне даже захотелось после того как меня апеллируют снова нарушить правила только, для того чтобы увидеть ваш разбор на себя (если что я не серьезна - я не буду нарушать правила после того как получу апелляцию)

Ну во-первых, про стерилизин я ничего не слышал от тебя.
Во-вторых, ну раз в игре нет уф камеры для стерилизации хирургического оборудования, что я сделаю? Да и химика, насколько я помню, не было.
И жаловаться пошел не из-за того, что проиграл, а из-за того что ты начал толкать и устраивать комбобой только потому что я помешал тебе дорезать пиццу. Было бы всё по правилам - на форуме вайтлиста не было бы.

Ты уверен что скальпель был стерилен?

Он в морге лежал с начала смены, думаю, что был.

6 лайков
2 лайка

Скальпель из морга стерилен))))0) Даже если да, то зачем ему стерильность? Чтобы не занести микрочастицы сыра в жертву генокрада?

image
пизди выше

Извращения