Флудилка (часть 2)

image
image
Держи

Чтобы больше гемора было.

I, Vipo 24, have a dream.

2 лайка

До меня только щас дошло на что это похоже

ну грид допустим
но покажи мне это большинство, не знающее про рпед

таусерия 2023 итоги
простите нас, владислав ирис, лант прест и вон бранденбург, мы все проебали

5 лайков

просто на тау какой-то культ долбоебизма, челы жалеют таких или хз что с ними
что выпуска артёма черного вон желает какая-то группа непонятная, теперь трапа-аутиста превозносят, вершина ролеплея которого это мяяя мууу и убиться об электризованную дверь
нужно этот феномен психологический исследовать и занести в учебники

11 лайков

так каждый год примерно появляется такой очередной трап-вниманиешлюха, чтобы сгинуть в безвестности, этот хотя бы не занимается безостановочной копролалией на общей частоте

https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-obysk-v-otbytii-potomu-chto-my-prosiraem-byudzhet/38121/35?u=advancepool

я называю, вопросы?

Минимум двух видел точно, которые заходят в лабу видят РПЕД и такие: “О, а это для чего?”.

Я не превозношу его, не говорю, что он лучший, но под чьим началом я был, он ОДИН из лучших

Я подозреваю что риверз сидит в гостах, и обзёрвит меня пока я играю, чтобы потом в БХ писать какой я ужасный, что “не правильно ухожу из игры”

Я про ИРЛ термояды, тот же итер и демо

Западная общественность с тобой не согласится.
А вообще феномен игровых трапов всегда вызывает вопросы.
Если в мморпг корейских или в ВОВ в потенциале ты можешь сам себе засветить жопой или сиськами, слышал именно такую мотивацию, то тут…
Пиксели? Пиксель-дрочеры?..

Я вообще не понимаю в чем ваша проблема с трапогеймерами? Если человек нормально отыгрывает свое альтерэго, почему нет? Давайте хейтить ксеноту, ведь в реальной жизни за СПУ играет не машина.

1 лайк

Всех ксенов сжечь или на переработку с шахтами, люди – сверхраса. И вообще фурри должны угнетаться, притесняться

1 лайк

Пошли строить токамак на водороде, тритиуме и деритрии (или как оно пишется… Сука…)

СПУ - фурри?

Нет. Хотя я уверен, однажды появится фурри-спу со “сверкающим на солнце женоподобном корпусом с соблазнительными металлическими изгибами” и с головой “очаровательной робо-таяры”

вопросов нет, ведь как можно разговаривать с трупами?)

Уже было) Морклеб как-то с особкой на СПУ ходил с ушами из театра

Осталось дождаться только кошко-големов