Флудилка (часть 2)

Я всего лишь пуська в этом мире волосатых робастных мужиков, какая от меня база

Это сообщение не базированно, значит? Ясно. Понятно.

Выдача базы – мой рок и проклятье :pensive::metal:t2:

Кстати, каким образом теперь можно нивелировать замедление при ходьбе, когда в руках переносишь мешки? (Вроде ещё какие-то предметы с этой ерундой тоже)

ноги в качалке качай

Нах мне твои коопдружки нужны?

И главное попу

3 лайка

Не слушай малевича, он в ссылке и нихуя не знает, на данный момент, если таскаешь вещи большие, ты никак не можешь не велировать за медление

похрюкай

Про его жбан знаю.
А про это обидно. Вчера взял два мешка арсенала, а в итоге неожиданно ползёшь, как улитка, пока треллы туда-сюда бегают.

Че тебе мещало эти мешки в рюкзак засунуть или ты не про голубые блюспес

Да, про голубые

Палю фичу, в начале кладешь пустой мешок в карамн допустим, а потом уже вещи туда складываешь

Жесть, я только у троих знаю ники и то из-за их очевидности

А как жу мешок за ухо?

Мешок за ухо не всегда мк 2 скрафтят, мк 1 почти всегда крафтят

Зато шанс проверки уха меньше, особенно, если у тебя ушанка какая-нибудь. Я вчера буквально сидел в тюрьме брига с 3 АЕГами, лазерным мечом, арбалетом синдикатовским, деклонером и радиоактивным анализаторам

1 лайк

Дурачки на офицерах и ГСБ были на тот момент, я тогда уволился из брига потому что челы какую-то хуйню делали

Видать, сбуха не ахти какой. Я догола всех раздеваю. :dovolen:

Да, скорее всего ты прав, учитывая, что они не побежали на звуки убийства в техах сразу, из-за чего я сбежал . Но все же шанс проверки уха малый, очень часто, когда меня обыскивают, смотрят только сумку и карманы, иногда разгрузку инженерную, но какие-нибудь карманы халата или уши ни разу. Самый прикол ведь, если оденешь ушанку, то при экзайме челу не покажут, что у тебя за ухом что-то есть