Флудилка (часть 2)

Хотел было начать писать про сми, бесконечное развлекалово и про пыль в глазах народа, но это лишь вгоняет в депрессию. Всё, ухожу стирать штаны, ибо только что жидко пернул.
kokout

2 лайка

Философия тау китаян она такая.
Новые ницшианские продолжатели в духе “мы все говно, но где-то там, далеко, есть идеал сверх тау китаянина, совсем не токсичного, а адекватного, доброго, идущего навстречу другим китаянам, а не следующий своему тщеславному эго самодовольства и острой жажды самоутвердиться”

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники… Да не бывает таких

Клоун с мимом сопротивлялись тенелингу, мима убили, а клоуна ебака человечьим голосом предупредила чтоб не брыкался. И тогда уже он начал кричать. Клоуна пускают в расход и ролька идёт охотится за другими тушками ради счётчика.
Правильно ли я понял, что админ одобряет мету на знание того, что тенелинг не убьёт игрока, а завербует? И в то же время поощряет антагониста убивать гражданских, которых он не может завербовать, потому что охотится на них в соло? У роли целый арсенал абилок, личные рабы и даже телепорт для побега. Всегда можно поймать клоуна в другой раз.

1 лайк

Али сказал, что ты удалил
раунд, где голем за особку на Риверзе отправил в нокаут хоса и офицера

после этого можно не читать
не сомневаюсь, что ты и в жизни пытаешься застрелиться, потрогать провода ЛЭП, залезть в помещение с горящим газом, а на просьбы заняться выполнением своих рабочих обязанностей отвечаешь “я умерла”
но от руководителя научного отдела все-таки ожидают иного

зачем ты разобрал ситуацию за которую уже выдали наказания лмао тебе совсем заняться нечем

То, что ты меня не видел, это не значит, что никто меня не видел.

Если это ты был на ИИ, то ты меня всё ещё не понял…
Я шлюзы то перекрыл, и как я видел, газы не горели. Хотел спасти сотрудника, а тут эти холодные ИИ со своими рекомендациями.

Эта сволачь всё что угодно может сказать про меня. Бесит.

Забавно, если его реально что-то бесит, ведь он собственноручно этого отношения добивается

Если ты хочешь быть “лидером”, а не “управленцем”, то наверное стоило надеть риг и открыть злополучный шлюз пультом, выпустив тем самым горячий форон в РНД, чтобы он в последствии вспыхнул от любой сигареты или лампы, вместо того чтобы целую вечность отвлекать перегруженного запросами от СБ ИИ своими детскими истериками. Нет, серьезно, таярам запрещено быть главами, почему ты отыгрываешь скребущуюся в дверь кошку?

А вообще, пересмотри свои взгляды на глав, они не должны себя так вести, даже если они являются 16 летними девочками, что (нарушив правила сервера) непонятно как стали главами в НТ, да еще руководителями исследований, что предусматривает как минимум наличие больших заслуг перед корпорацией и не малый авторитет в научной среде. Такие мувы это больше про клоунов, в чем тебя кстати и обвинили. Без негатива, просто задумайся над этим

Если не обиделся могу в дискорде чиркнуть пару строк про термояд, дюже смешная штука

1 лайк

У нас большинство РД не знают что такое РПЕД и Грид, Бася на их фоне чертов нобелевский лауреат

Я к тому, что на фоне большинства РД, Бася один из лучших

Термояд чепуха, лучше сделайте в ветке инжи или энергии возможность сбора уч, коллекторов и генераторов теслы/синги.

Мне кажется, про большинство ты утрируешь.

Нихуя, я последние 10к минут ±, чередуя парамеда и учёного, прибегаю в РнД или работаю, и часто замечаю, как РД стоит в апатии. Его спрашивают, есть грид? Он говорит, что нет очков, потому что бомбы не взорваны(на станции только РД).

Или вот совсем недавно, прихожу в РнД за гридом и устройством для надрезов, а РД говорит, что не может найти и вообще они такое не делают, через секунду заходит учёный и спокойно печатает.

Вот ещё история, чел на протяжении 10 раундов брал РД, чтобы потратить все очки в роботику и пойти делать мехов с 200% шансом на успешное снаряжение

Ясно, симп Баси.
Ребят, я победил смалгея в рукопашке, дайте мне нагруду робастера года и флафф слот.

Там же не ток в Басе дело, они там все особо делают ниххуя, то-ли он даниель грея косплеят когда ему ролька не выпала, то-ли че.

1 лайк

Yes, i am.

У меня есть четыре человека, которых я могу выделить в лучшую сторону РнД, и не постесняюсь о них сообщить

1 лайк

Так есть же. УЧ не помню, но генераторы есть точно

Нет генераторов. Есть только катушка, эмитер, заземлитель.

Ланш выкинь базу какую-нибудь

Уч и генераторы с коллекторами только заказывать