Флудилка (часть 2)

Знаешь, расскажу тебе секрет которым пользуются самые умные щитсеки, у нас есть ордер на обыск, тут ты ещё можешь послать обычного офицера, но у нас нет ордера на арест, поэтому на тебя в любой момент, даже в зеленый код, можно повесить арест и попросить сдаться, ну а ты конечно же откажешься и будешь задержан с применением силы, а дальше тебя уже в допросной обшманают. Вот это реальная дыра в законе, а не то что ты мне тут со своими ордерами рассказываешь.

Согласен, но мы-то про БХ говорили

Весь бх мне лень читать, конкретно про твой случай я тебе дал свою позицию - устный приказ ГСБ на обыск равен ордеру на обыск. Если не согласен можешь уточнить с администраторами.

Давай на ГП бумаги отменим, не а хули ему, он же сам всем работы меняет, нахуя ему самому себе бумаги писать

Непонимал никогда про нытьё с бумагами, она делаеться 10 секунд.

Каждый раз когда ГСБ пишет ордер на обыск, на сноу боксе срубают одну елку.

1 лайк

Зандвич прав, скрины и правда несмешные
а лайки от других людей с непритязательным чувством юмора ничего не значат

а ты собсна кто, чтобы объяснять
всю историю существования Тау хосы обыскивали без ордера и педали ни разу никому не предъявляли за это
как и в принципе не предъявляли за несоблюдение бюрократии, никакой OOC-регуляции оной нет, это дело добровольное
вики не аргумент
если ты считаешь это нарушением правил — это ты должен сослаться на соответствующую правоприменительную практику, если ее можно так назвать, в качестве аргумента

Однако без бюрократии на казнь дадут люлей вплоть до джобки

Ну здесь говорить обидное про других людей которое лайкают то что им нравится, это их право.

Я здесь не “клоун” и не в роли клоуна, чтобы смешить. Скриншоты не только для смешнявок, могут просто быть интересные Иц ситуации или какие-то постройки от тех кто например любит атмос:

Я придерживаюсь той политики, что каждый что хочет то и лакает, если тебе нравятся мои скриншоты, так не лайкай, тебя никто не заставляет.

@Lexakr с победой :eyes:

Первый указ все фурри и лгбтк сжв и прочие в печь

11 лайков

я еще с двумя бомбами задержался, в итоге маячок за это время РАЗОБРАЛИ (за это кстати 20к дали очков научных)
Кинул бы раньше, попал бы в самую точку

Короче друзя

Как гемить в пвп за репликатора:

Мины ваш бро

Сначала на мину заманиваете амогусика, а потом лазуром просто его по этой самой мине (или СРАЗУ НЕСКОЛЬКИМ минам в линии заранее поставленным) пинаете, потому что лазур отбрасывает

Как гемить в пвп против репликатора:

Перед штурмом базы боботов обрежьте им трубы вентиляции в техах и затем просто толкайте к ним в базу стёклышко, стреляя через него лазуром по боботам.

Обезвреживаете мины мультитулом, а порталы вот придётся вам как-то к порталом подходить уже чисто чтобы анализатором его тыкнуть, а ваш брательник по частоте портал вырубит

2 лайка

Перечитывай свои черновики перед тем как постить, пожалуйста. Ну хватит уже насиловать наши головы. И нет, аргумент типа “не нравится - не читай” тут не сработает. Это общественный форум, который читают сотни тысяч миллионов людей, а не полтора твоих друга, так что соизволь со всем уважением.

1 лайк

А чем отличается полтора друга от сотни людей? Особенно, когда можно скрыть все сообщения от другого человека


Хз куда жто скинуть

“Почему же таукитян считают коммунистами?..”
Но я согласен. У нас тут не ФФ!

ого режим еще не вышел а от пипо уже доступно “как выжить при встрече с”

1 лайк

Да не скрывать их нужно, а пинать. Иначе такие же посыплются килограммами и в один прекрасный день ты обнаружишь себя на пустом форуме.

1 лайк

Али: Бась, пойдём покажу сюрприз.
Бася: Ладно…
Сюрприз:

Бася: Оу… Как это… Мило…
Али: Всё, а теперь иди на@#!.

3 лайка