Флудилка (часть 2)

В карго есть 4 генератора
Вытаскиваем из РИГов батарейки и вставляем в APC

Вспомнил, как один раз квина отдала приказ ломать смесы соляров

Берём лавру-камикадзе, отсылаем в карго и в Еву с заданием обхаркать риги :dovolen:

Есть ещё вариант лучше - открыть шкафчики, перетащить Риги туда, закрыть шкафчик и утащить в теха :dovolen:

Надо проверить, может ли олень сам себя в шкафчик закрывать.

И если да, дадут ли за это бан? Вдруг олени по мете не умеют прятаться в людских шкафчиках :dovolen:

Лайки на Большинство скриншотах говорят сами за себя :bad:

И тем более скриншоты не всегда должны быть смешными.

нет должны

Так то эти ордеры Гсб и выдаёт, поэтому ему ты обязан показать даже в зелёный.

Бюрократия так не работает, тебе целиком объяснить?

2 лайка

Я тебе говорю как это на самом деле работает, а не как тебе хотелось чтобы это работало.

Пункт правил, пожалуйста

Пзд… Я всё это Время забыл исправить это… аааааа (⁠・⁠∀⁠・⁠):gun:

Ордер требует предписание, на основании которого выписывается само разрешение. Т.е простым языком- должна быть причина для досмотра, а не желание левой пятки отдельной личности. Так, как пример, ирл, полицейскому для того, чтобы заставить тебя пройти медосвидетельствование на алкогольное опьянение требуется основание для подобной проверки: покраснение глаз, нарушение координации, несвязная речь и т.п. Понимаешь?

Тебе каких, правил раздела или основных?
Смотрим в СОП, видим, что ордеры подписывает Капитан/ГСБ. Для кого он их подписывает? Для офицеров. То есть ГСБ обладает властью решать кого обыскивать, а кого нет. И если он к тебе лично подойдёт и прикажет тебе дать сумку, ты не можешь ему отказать.

“Подозрительная деятельность”, посмотрел не так на Капитана, взял бутылку пива угрожающе.

1 лайк
  • Служба безопасности обязана уважать личное право и пространство персонала, несанкционированные обыски запрещены. Обыски любого вида могут производится только при наличии подписанного ордера от ГСБ/Капитана (в случае их отсутствия ордер может выписать любой глава), помимо их, его может выписать Смотритель, при условии, что это не обыск представителя члена командного состава или АВД, который после выписки ордера должен будет оповестить ЦК об этом. Исключение составляет наличие видимой контрабанды.

Что здесь непонятного?

Я же тебе объяснил, что эти ордеры подписывает сам ГСБ, значит его устный приказ равен по силе подписанному ордеру в руках офицера.
Или ты хочешь чтобы ГСБ взял бумажку и поставил на неё свою подпись?

Нет, не равен. Написано в правилах - обыск только с ордером. Я не вижу в правилах пункта “обыскивать ГСБ может без ордера” или “Слова ГСБ = ордер” или “ГСБ не нужно выписывать ордер самому себе”.
Да, я хочу, чтобы ГСБ сам себе выписал бумажку ( к слову он показывает её жертве обыска, а не в карманчике держит ). Я сам играю на ГСБ и сам себе выписываю ордер. Потому что я согласился на эти правила, когда начал играть на TAU CETI, меня они устраивают. Это свобода ассоциации - я бы пошёл на другой сервер, если мне не нравились бы правила. Ты понимаешь?

Справедливости ради, в рамках Тау Кеки таки словесное разрешение тоже валидно, а вики не является “правилами сервера”. Это уже обсуждалось.

1 лайк

У нас такое же кстати с ген. мутациями. На них надо письменное разрешение чуть ли не всего меда и РнД, но хватает и устного согласия.

А очень простая разница между генами и ситуацией в БХ. С генами у вас все субъекты добровольно согласились отказаться от бюрократии (отойти от правил). В БХ же ГСБ насильно заставил меня согласиться (вырубил и обшмонал). Поэтому эта аналогия не подходит.