Флудилка (часть 2)

Все игроки на ИИ либо в перме, либо в педалях, а то и вовсе более не возвращаются. Упадок синтетики.

А как же Я?

Ты борг. Боргов не жалко.

Зачем телесайн если можно взять джетпак и летать по объектам

Это Чувак Младший так говорил, ну ты шо

https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-lynn-young-rolkohant-nesootvetstvie-roli-hosa/32455?u=bongopunch
@splifin давай это твой второй шанс. Давай давай ура

кто блять?

Да. Ибо самодельное оружие. И ее видимое наличие также дает право на обыск без бумаг, что указано в СПД.

Но почему это оружие? Им же нельзя убить. Плюс они часто попадаются в техах. А еще там попадаются копья и станпроды, которые как раз таки оружие, но их может подобрать любой мимокрокодил ничего не самоделя. Тут надо чтобы кто-то из администрации однозначно сказал.

Ну я иногда играю на иишке. мой дис La Boule 2444

Оружие не обязано убивать. Иначе и станроды не оружие.
Оружие — любая вещь, которая предназначена для поражения живой цели. Оно необязано быть летальным. Бола нужна для метания в людей, дабы их оглушить и замедлить передвижение. Иного использования не существует.

Какая разница кто именно самоделил? Любая такая вещь по-умолчанию самодельная и являетс оружием.

Бельф, я, конечно, понимаю, но Линн действительно в данном конкретном случае не нарушила СПД. Все в соответствии с текущими формулировками.

Станпродом можно убить на харме. Самодельный игрушечный меч тоже является оружием? Его же можно ссамоделить. Или стяжки из кабеля? Тоже в списке “самодельного оружия”. Там нигде не говорится о том, что это можно классифицировать как оружие, а на английском статья вообще называется makeshift construction. В том то и фишка, что это все не регламентируется и я нигде не нашел упоминания такого, что именно из самоделок является оружием, а что нет.

Его можно использовать для обездвиженивания цели и временного лишения равновесия? Им можно хоть как-то причинить вред? Нет. Значит это не оружие.

А еще можно стулом, баллоном и прочим.

Эта не основная функция станрода. В первую очередь это инструмент для оглушения и обездвиженивания.

Можно использовать для удержания человека. Так что да, это тоже самодельщина, пускай и не оружие.

Нет регламента — подключай логику. Все самодельные вещи, кроме игрушечного меча, прекрасно ложаться на понятие самодельного оружия или нелегальной вещи.
В IC — да, можно было бы повилять жопой по поводу определений. Если бы у нас проводились суды и обращали внимание на протесты заключенных.
Но в OOC важна не формулировка закона, а его дух. Это очевидно, что болы, станроды, стяжки — самодельное оружие. Ибо иной цели, кроме как использование их в нападении на кого-либо — нет.

Никто не будет специально придумывать стопицот регламентов на очевидные вещи. Мы тут не УК РФ пишем.

Я подключаю логику и считаю что то, что валяется в техах не является контрабандой. Плюс у нас, если ничего не менялось, стангловзы не считают оружием, пока ими кого-нибудь не уебешь. Раньше охрана любила арестовывать ассистух за них. В итоге говорили, что так делать не стоит и добавили заметный визуальный эффект. Теперь как нелегальную вещь их уже не расценивают. Просто забирают, если считают нужным. Дух закона штука очень субьективная, по этому когда закон начинает вызывать какие-то проблемы его дописывают. Ты считаешь стяжки нелегальными, я нет, ты считаешь, что твоя логика логичнее моей? На каком основании? Вот по этому я и прошу разьяснения у администрации.

А все… Я устал. Просто предупреждаю о том, что этот пункт в БХ отклонят почти наверняка.

А про стангловы… Чет не припоминаю, чтобы такое говорили. Да и в целом это бред, учитывая что они опять же могут легко использоваться для оглушения.
Скинь, если несложно, где об этом говорили.

чет не могу найти… Можешь ты меня добавить?
𝕸𝖊𝖗𝖈𝖚𝖗𝖎𝖆𝖑𝖆𝖘𝖙𝖊#5753

Это было очень давно. Собственно, когда стангловзам добавили анимацию. И добавили шанс ударить себя, если они не из изоляционок. Тогда ассистенты поднимали вой по поводу их нерфа. И ради баланса сказали, что просто за их ношение арестовывать не будут. Собственно я до сих пор не видел, что бы кто-то до них докапывался, пока ими кого-нибудь не ударят.

И таких вот негласных вещей дофига, кто-то их знает, кто-то нет. Но если они не создают проблем, то их не трогают. Потому что всем лень. А не потому что дух закона важнее формулировки. Например очень долго не было четкого описания того, что же с триторами делает имплант лояльности. И как-то жили и не парились по этому поводу, пока не появилась мода имплантировать им триторов. И начались постоянные терки о том - как же он действует. У импланта лояльности даже отдельной страницы тогда не было. Но я тогда был педалью и мне надоело каждый раз спорить по этому поводу и я создал опросы о том, кто как считает - как должен работать имплант. Правда статью об импланте в итоге делал кто-то другой, но суть ее почти 100% совпадает с результатами тех опросов. В итоге мода на имплантирование триторов прошла, но теперь у нас есть нормальная статья про имплант. Просто в какой-то момент дискомфорт пересилил лень.

1 лайк

где кооп конфа запермленцев тау?

Тебе туда нельзя

Сохраняйте!
image
Это что-то на уровне фразы Армандо: “Всем похуй”.

1 лайк