Флудилка (часть 2)

Дай этому буйному швайнокарасю перму, он же Воласа под статью подведет (или на кого там сервер записан?)
P. S. Простите, не швайнокарасю. Пациент из Галиции, значит, пшек.

так аппел на перму)

Фух, родная таукека может спать спокойно. Разорвало его знатно, конечно.

Если бы он не начал мне угрожать в раунде снятием с меня админки, то я бы вообще его не заметил))) А тут хоба, сам насрал под себя получается

томасшелби

1 лайк

Я не знаю это такая база просто пиздец. Я себе пузо порвал когда про окупай педофиляй речь зашла. Так он ещё и из Львова. Это просто пиздец. @Sumisha чисто гигачад швайнокарась квадратная челюсть белый человек.

2 лайка

кринжанул-озон

Это что за признак по месту проживания\рождения?

Признак хорошего белого человека

1 лайк

Жесть, задушили шкипура. Интересно кто ему в лоок сказал про “арбуз”, ибо ощущение складывается что его хлопнули просто за то что он не послушался. Да ему нафик не нужно это максимальное число научных очков, он и с половиной консоли уже через три минуты пойдёт прокачивать машинерию в топ. Лично мне после таких историй становится стрёмно заходить на сервур. Как говорил негр с пальцем у виска - “Тебя не забанят, если ты не будешь играть”. Блятб, за очки рнд ну пездец…

1 лайк

Я сказал, что это абуз. Что позже подтвердила администрация в лице Лексара, пускай и не в раунде.

@Skipper12 учитывая, что даже ноябрский ксеновайлист на воду все еще не разобрали… Ждать придется долго. Хотя может и зашевелится кто из визоров.

Спорная ситуация, где абузил не какой-то мимоигрок, а опытный, понимающий, че абуз, а что нет (и мне кажется, Шкипур знал про этот баг).

Может, подсуетиться со сроком там здравая идея, а может оставить как есть, а может - пересмотреть наказалки за такие штуки (но тогда все будут абузить и лучше точно не будет)

2 лайка

Я так и подумал.

Если темка о СПУ, то могут и вообще не рассмотреть.

Дак спасибо скажите за углублённое исследование бага, вдруг там ещё чё нить всплывёт. На локалке тестить это всё таки другое. Не понятно чем накручивание очков ему как то помогло и кому он этим насрал в тапки? И кстати, какого рода бан и на сколько? Ну и “раз я опытный игрок то обязан знать про все изменения в коде” это жестковато.

Углубленное исследование? Таких исследователей пруд пруди было, ибо баг старый.

Тест подобного бага на локалке ничем не отличается от теста на сервере, ибо количество игроков никак на него не влияет.

Бан в виде джобки на РНД на две недели

1 лайк

Хочу картошки фри

3 лайка

Знать, что есть баги и их лучше не использовать

Реплей еще не смотрел

Баг с 2019 (лол кек конечно) года существует, там уже все всё знают.

А ишью на гите и заявления, что багоюз был во имя добра… Я бы поверил даже без вопросов, напиши он этот ишью (на который он минут 5 потратил) сразу после того раунда, а не после получения бана :grimacing:

2 лайка

Не ищи логики на этом сервере, она давно умерла, ещё когда был жив Белфогор, а вот что он оставил после себя когда ушел, а ведь я думал что после него хуже быть не может, но увы.

Использование консолей/кукол для получения РнД очков = плохо и багоюз
Добавление в арсенал станции пирометров без КД на стрельбу убивающим за 4 и прицелом чтобы делать это за два экрана от цели = фича.
Балон который имеет урон больше чем у лазерного меча трейторов и который есть на станции раунд стартом = фича.
И попрошу не путать, один раз механоабузер - навечно механоабузер и не важно, вернулся ты спустя 2 недели или 2 года, ты должен знать все фичи и баги сервера на который возвращаешься.

1 лайк