Флудилка (часть 2)

Ну и под конец взрываем ии бомбами, а че нам, режим же скучный, давай некст
нэ надо тут. Стелсомалф, с анонсом на часу раунда и среньком от неподготовленности за минуту - худший режим евер.

Ну давай, покажи как малфа играть надо ))))

Глекер ушёл из Сосаки, забудь про него…

Блин, у меня тут почему-то Флудилка (часть 2) пропала с, так сказать, “главного экрана”. Это такое мне наказание за какие-то проступки или я сам что-то не то клацнул?

Против кольчуг ещё может быть, а вот против доспехов латных, полу-латных и подобного – не каждое копьё может, потому что специально ковали доспех такой формы, чтобы укол соскальзывал в сторону

Для таких дел есть локалка.

Я отыграл. Был не стелсомалф, хотя я заспавнился не в начале раунда (так вышло что на часу раунда, да). Не слышал плохих отзывов.

Ну вот, а говоришь режим говна, это просто игроки такие

Так забань этого малфа в придачу, чтоб режим не портил игрокам. Не?)

Так ии малогей, где он еще научится играть на малфе если не в режиме малфа ? Что за идиотизм ?

Дай ему передышку от режима, пока не научится играть на ИИ, не?) На некоторых серверах стоит ограничение по времени, чтобы такого меньше происходило

Ему каждый раз будет падать малф ? я так не думаю

1 лайк

У нас тоже стоит. И да, научиться играть за малыа, не играя за него — вряд ли возможно, ибо тем, чем пользуется малф — обычный ИИ не часто пользуется, если вообще пользуется

Вообще-то… Каждый секрет с шансом ~25% по ощущениям.

Банально двери открывать и знать какой борг что может сделать для твоего плана довольно сильно бафает стратегию. И разве у нас есть ограничения на роли? Нюкеры приходили и без знаний как руки менять

Временное ограничение вроде есть, пускай и не специализированное под определенные роли. Если нет, то это странно.

Люди несколько лет играют и только в перед пермой узнают о режиме хоткеев, а тут аж о руках дело.

я ходил стрелочками и руки менял кликом мышки.

2 лайка

ой да кто играет на тех учёных) каждый заходил только чтоб бомбы покидать в бриг/на спутник, а остальное практически никому не надо