Флудилка (часть 2)

Возможно я чего-то не понимаю, но мне это показалось жирным тролингом, это было смешно, до момента, когда это начало влиять на раунд в целом.

Такой себе пранк…
Сомневаюсь, что через психологов на ЦК пройдут идиоты.
Откровенные идиоты, которые раздеваются у себя в кабинете до гола и просят В КОМАНДНЫЙ ЧАТ не беспокоить, ибо в данный момент гуляет голый в кабинете. А синий код был поднят только от того, что офицер ему это сказал, а комментарий капитана “не знаю почему” - вообще полный кайф, ибо у ИИ ионные законы, зарубы между темными тварями и офицерами, ну и в целом кабздец на станции, а тут этот индивид…

Ну иди развивай, теоретик форумный)
Мне было весело, синтетам тоже - кайф))

Уже давно развил. К слову, если не секрет, то как зовут твоих органиков?
Вышел бы хороший трофей.

Павел Лемски, Кай Эванс, Согхатура Крагхарс. Удачи))

Действительно.

1 лайк

Все делают что хотят, а значит придраться не к чему тут

Красный код

ГП доебался до людей соблюдающих красный код.

1 лайк

А фраза оставайтесь в своих отсеках, вовсе не важна? Или, тут так-же, как и с уважением цепи командования))

В гражданских отсеках сидели, не у всех есть дома, не у всех дома есть где присесть, бар был ближе чем всё остальное, к тому же никому не мешающее. Если ты хотел сказать что бар не подходящее место для красного кода то так бы и сказал, а не вот то что было.


Извини, ну очень захотел это вставить.

  1. Уважайте цепь командования. Помните, вы — команда станции, а главы — лидеры этой команды. Для того, чтобы послать куда подальше прямого начальника, от которого зависит ваше дальнейшее трудоустройство — неплохо бы иметь хоть какую-то причину.

Не бросаем ровных пацанов на растерзание толпе. Вчера Марк Лысенко, сегодня Петя Кукин, а завтра что? Завтра все мы!

2 лайка

Это мало того, что не ровный пацан, это администратор, который игнорирует половину правил, будто он хост и ему ничего не будет, но не в этот раз…

Попробуй забанить кого-то не из СБ или глав за такое. Правилоприменительная практика показывает, что такое правило не действует на обычных гражданских работников

Правило есть - надо соблюдать.

Опять же, человек ничего не нарушил, а лишь отыграл интересного персонажа. БХ написан за бездействие в тех местах, которые тебе показались очень важными, но таковыми не были если не брать ООС инфу в расчёт (а это глупо, хоть к этому постоянно аппелируют даже админы)

2 лайка

Правило есть, есть перечень тех на кого это правило было применено успешно, есть перечень на кого это правило не имело силу, соблюдаем в свободных рамках. Мыло под ноги не равно убить или отпиздить главу, ты пытаешься притянуть слово уважение на это, не указав где оно ж было посрамлено

Вот если я прийду к ГП и скажу “дай доступ”, а он скажет “что за неуважение? Ко мне надо по имениотчетству и добавлять пожалуйста”, то меня надо забанить, да?