Флудилка (часть 2)

Да так я и сам душу.

Я тебе про форум говорил.

Как можно душить на форуме? Тут я, при всем желании, не могу заставить себя слушать и делать то, что я хочу.

Это просто слова, не более.

да, почему нет

Тест на память.
Назовите человека, который был автором одной из самых крутых и оригинальных темок на форуме и лично выкладывал там посты.

я не подхожу под это описание и я не про себя если кто не понял

alexix1989

Нельзя было сделать вот так, да?
Он не подходит под некоторые критерии…

Випо. Темка про то, как противостоять антагам.

Либо еще темка про историю Тау. Но я не помню автора.

2 симпатии

Логично что их несколько

Пойду покопаюсь в архивах форума, может найду что-то забавнее запермлемца который теперь администратор

1 симпатия

А че за прикол то. Ну напиши ты закон в 3-4 пункта, а не лепи кучу условий в одном. Если бы я играл на ИИ, то на такой закон была бы только одна реакция:
downloadfile

6 симпатий

Опять писать в эту хуйню…

И три раза ещё накликать на аплоуд не забудь

1 симпатия

Это к минус карме относится как раз таки.

1 симпатия

Не может, это будет кража работы. На самом деле, правило о мете почти также работает, как и раньше.

4 симпатии

Ну такой и был мой посыл

Ну это вообще кринж. Порча геймплея выдачей рольки, до чего мы дожили, детка.
Чёт большинство ИИ не ставит воут на эксту, где 100% шанс на аутирование в камеры и открывание дверей. Они ведь хотят поиграть против ролек, так что тут как говорится “любишь кататься, люби и саночки возить”.

1 симпатия

Чего в этом такого? Роль это ответственность и обязательное действие, причем сложное. Лично мне такое нафиг не надо.

Как связаны большинство и конкретный человек или случай? Я не рассуждаю за большинство.
Просто такое возможно. И следуя твоей логике — роль аналогично может испортить игру ИИ.

1 симпатия

Врёшь. Мк2 АЕ-ганы например перезаряжаются быстрее, тесла-ганы тож чуть быстрее. У всего остального только размеры уменьшаются

1 симпатия

Ну так это не сингл плеер, приравнивать случаи, когда люди ведут себя не так как ты от них ожидаешь/хочешь, вынуждая тебя играть по другому, к порче геймплея - кринж.

Ну ладно, просто тут чел уже нарушил правила, чё его обсуждать.

1 симпатия

Тоже самое могу сказать про триторов, которые считают, что ИИ не может искать лазейки в законах и использовать это против тритора.

4 симпатии

Барт Никсон, если память мне не подводит ))

1 симпатия