Флудилка (часть 2)

Он типо пытается тыкнуть тебе в твое пг что ты с хлоркой за смо ходишь и типо тыж педалью будешь :itsok:

И зачем темы плодить одинаковые?

2 раунда на сервере и уже бх…

Вот вы тут непонятными темами-копиями сражаетесь, а тут у нас настоящая дилемма! Ведь только на Тау если ИИ не ответит на вопрос: “ИИ, ты микросхемы мав?” когда ему прикажут, его сразу идут сносить!

3 лайка

ага ещё че
и всмысле не цетата, там только текст, это ты не туда запостил.

Ну тащемта почти всегда свежий труп важнее живого страдальца, потому что у трупов тикают минутки до заветного рубежа окончательной смерти.

1 лайк

Гетап уже как сорок лет дионовизор.

Инженерам тоже бан.

За лолконверты не кидают перму.

тру

пиши заявку :bad: :bad: :bad:

Пф…

Это было проще, чем я думал)

Они меня не достойны… Нихачу.

я без понятия, какая это алгебра, но смотри, варианты победы: 1-7; 2-6; 3-5; 4-4; 5-3; 6-2; 7-1 и это всё умножить на 2. ну а дальше ты знаешь, как считать, лучше чем я ))

а вообще, я переживаю за тебя, такие страшные расчёты, у тебя нормально там всё, ты не заболел, надеюсь? )))

ставит в нём кучу решёток под напряжением чтоб толкать на них всех кто не по нраву

Так всех кто не по нраву или всех идиотов, которые поверив в свою охуенность, решили пробраться внутрь магазина ?

2 лайка

Подозреваю, что второе.

Просто маня-мирок автора неспособен выдержать чего-то, что в него не вписывается… Бывает…

Куб или же Сфера?
Весьма важный вопрос.

Эллипс))

На втором вообще уже люди чекнулись. Буквально пишут БХ после каждого пука. Автор лох, лучше бы просто играл в игру, а не ныл бы на форуме каждый день.

7 лайков

Иного не дано.

Я выше админов. Все. Эллипс.

Всё ясно. Результаты выявлены.

Линь, че это за кринж, закрой.