Флудилка (часть 2)

Ты по 10 раз на раунд чё то мешаешь в имплант? Это не то, что нужно расписывать. Используй как надо и когда надо, иначе гриф. На здоровье можешь пихать все свои извращённые смеси на сандбоксе, или на триторе каком нибудь в своих целей.

То на сервере полтора калеки, на улице уже утро, а тебе давно пора спать. Я не думаю что проблема настолько велика. Если на станции нет ни одного главы и АВД, то ситуация, в которой человек сядет на пожизненное и сбежит минимально вероятна. Если задумываться о событиях с настолько малой вероятностью - можно сойти с ума.

Кретин, ты бы ещё вырезал только слова “Капитана или ХОСа”.

Подобное решение выносится только посредством голосования среди глав (допускаются переговоры на командной частоте), и обязательно при участии АВД (при его наличии). При отсутствии Капитана или ХОСа казнь допускается только после одобрения со стороны ЦК. В случаях, когда объявлен красный уровень тревоги в виду явного нападения на станцию, допускается казнь при разрешении только ХОСа. В случаях, когда преступник несёт явную угрозу целостности станции или жизням работников, а задержать живым его невозможно или это может повлечь за собой тяжёлые последствия для работоспособности в целом, разрешается казнь на месте.

Всё ахуенно и подробно и ясно. Какие вопросы?

Тут ты конфуз сделал сам, в том числе и для меня. Написал какое то говно и выдал желаемое за действительное. На деле никаких проблем с понятностью в космозаконе нет. Ты подтасовал голосование. Браво.

1 лайк