Флудилка (часть 2)

А какой резон был метадружить до бана? Чтобы попасть в бан?)
Типа - что изменилось, кроме пройденного бана и времени?)

Начинал ты с убийств экипажа…

2 лайка

Эти двое никогда не поменяются, их личное дело кишит говном

, лично не знаю про второго, но первый точно не заслужил разбана.

фанатишки

Мои педали ебашат вообще адовые бх.
Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса.
Берется банхаммер, он не обсуждается, обсуждать - это не про педалей. Он берет этот бх, вываливает его на форум и начинает писать. Добавляет в него огромное количество текста, мыслей, зовёт друзей, СКРИНШОТОВ! для вязкости… Потом он заносит на форум и начинает рассматривать. При этом рассматривать шкрябая в лс. Пишет и приговаривает полушепотом ух бля. При этом у него на лбу аж пот выступает. Любезно мне педалить иногда предлагает, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший ад в служебной теме потом? Вонища такая, что металл от волл гриндеров отклеивается.

5 лайков

Я просто напомню о этой темке

3 лайка

Господа, походу клонирование убили. Теперь если голову вам отрезали/отстрелили, вас больше не клонировать

Так это хорошо.

3 лайка

а смысл тогда вообще клонирования ? Если 90 всех убийств, сопровождается отрывом головы, тогда уж совсем удалять

Теперь есть смысл отрывать голову.
Клонирование,на мой взгляд,создано для случаев когда все медики заняты и не хотят или не могут чинить кости/органы/конечности,ну или просто не успели реанимировать.

Так смысл был оторвать голову и спрятать её, чтобы не могли клонировать, а сейчас достаточно скрытно в упор подбежать и с обреза оторвать голову, и тикай по техам считай гиппоспрей 2.0.

Алсо,обрез/револьвер/десворд контрится шлемом или банальным нахождением и хождением на видном и людном месте.

я че вообще написал, играю на смо, стою в театре хирургии, подбегает барабулька бум, я труп. Сенькю вери мач.

@Hotline Когда ответка? Я видел, что ты писал.

Да мне щас с телефона не удобно писать. Думаю завтра напишу чтонибудь

Давай. Жду разъеб по фактам.

Пропадаю на годик.
Всем гудлак.
Stay :dovolen:


606922216113963008-removebg-preview

12 лайков

@Vipo24 а ты знал что ты мог первым достичь 10к?

Война за сердечки

1 лайк

Вот это годная тема. Жаль, не могу переголосовать.

Какую мотивацию, победкоебскую? Щитсеческую?

1 лайк