Флудилка (часть 2)

Я про дис вообще говорил, но в игре ему помогали тоже, мне кажется.

Да. Я обучил его спидранить халков. Он - мой наследник. Я - корень всего зла на тау.

Когда-то это было моим бременем, но я его передал.

1 лайк

Вот и всё, вот ты и попался.

2 лайка

Да, в последствиях моих действий будет присуждение мне лауреата космо-нобелевской премиии и модернизация всего мира по образцу халков, а потом мою Машу сделают главой первого государства, управляемого исключительно халками.

1 лайк

Лучше бы тебе премию Дарвина дали, чес слово

А как же, ууу чела которого 1 смену знаешь и уже за него убиваться идешь. Или политика таукитии уже поменялась на этот счет?

1 лайк

пойду убиваться за своего метадружка даже без оружия

правда, у меня метадружков нет :nedovolen:

Ну тут две ситуации.

  1. Или ты пытаешься улучшить отношения с челом, общаясь с ним.

  2. Или же просто знаешь чела, не общаешься с ним, но помогаешь ему, рискуя своей жизнью.

Насчёт второй ситуации у админов как раз возникают вопросы к игрокам.

Ну выгнали мальчика с парашизов, ну чего глумиться теперь???

Да я прикалывался. Я не мудак, но душный. Кому не нравится тем соболезную. Бобра всем )

Ну с тобой, как персонажем, я пересекался редко, ибо не играю на СБ, но как я и говорил ты мне испортил партию ДнД. Обидно, но иногда должны появляться такие капитаны.

Прикол в том, что в предыдущей смене я тоже пытался провести партию. И я даже не успел людей позвать, как мне манки вирус выпал. Думал в следующей смене смогу, а там ты…

Ааа… Я вспомнил о чем ты. Да там один паренёк ерунды натворил, а я решил его через ic наказать (посчитал что такое поведение по отношению к капитану далеко не правильно с точки зрения рп)

Извини что сорвал что-то важное и интересное )

Та он и у нас буянил. Может и хорошо что ты его забрал. Но нас то было зачем разгонять? Типа за пособничество? Ну IC обоснование у тебя так-то было - душный капитан, который следит что бы все работали.
А я там столько времени потратил, что бы нарисовать “спрайты” врагов на холстах…
Ещё раз рисовать их мне будет лень, потому покажу сейчас.

Мертвец, что застыл в одной позе. Должен был вызвать у игроков ложный страх

image

Рядовой скелет с мечем и щитом

image

Окровавленный скелет-милишник, должен был быть мини-босом

image

Ползучий инвалид

image

Верховный Лич, который должен был быть финальным босом

image

Я не делал их слишком детальными, ибо мне нужно было как можно скорее сделать, что бы успеть до конца раунда. Это должна была быть партия про мир, который вместо чумы, захватила некромантия, а игроки были бы отрядом очистителей, которые бы столкнулись с очень большой силой…

3 лайка

IMG_20230514_025931
Вы посмотрите кто ожил :bad:

Кто ожил

@Rahmano

1 лайк

Always has been

бля может апелляцию написать пока не впадлу

да шо ты врешь, я тебя там не помню :yoba: Ну раз был, значит помнишь медиум, ивенты по типу обычный день и даже фулл. Взаимодействия высокого ролевого характера присутствовали. В принципе, как и иногда совсем кринжовые высеры васи на старшем научном сотруднике, но это другое.
Да даже на лайте отношения плана командир - лейтенант - кадет вполне сносно отыгрывались

1 лайк

Он вообще-то пропадал, от чего даже сняли педали ему, а тут внезапно появляется на форуме вновь