Флудилка (часть 2)

Чел у меня была хорошая партия где группа из 12 средненьких ребят прокачалась до уровня 4-5 все вместе, набралась неплохой снаряги, а потом при сопровождении каравана наткнулась на 4 тролля

Произошёл троллинг, но мы их победили но лишились 6 людей

А потом на нас напали орки…

1 лайк

Рест ин Пипирони, ма френд

1 лайк

160-е, кошмарр, ещё 10 минут назад было 2000))

Ты чо, мыш

Я крайне дезориентирован данным высказыванием и нахожусь в состоянии небольшого конфуза, ибо не могу понять, вложена ли ирония в слова “про самого разговорчивого на форуме”.

2 лайка

@Antares, я достаточно ответил на ваш вопрос или вы желаете продолжить дискуссию?

1 лайк

То, что мне на него похуй и я в меде пару лет не играл.

1 лайк

А есть основания для формирования противоположного вывода?
:face_with_raised_eyebrow:

1 лайк

есть. для начала - сам же оставил оправдание. вопрос - чего вдруг, если ты “чист”?))
ну и что - просто подколоть по-дружески нельзя?))

1 лайк

:wink:

2 лайка

Недалеко ушел. Sad. :bad:
Я написал чтобы написать, но ты столь подробно ответил, что даже неловко.
Касательно флаффи… Ну, люди как обычно ничего не могут, нет смысла удивляться или растраиваться, просто прими что рп это что-то далекое, недостижимое, бесполезное.

Ты булочка :hugs:

2 лайка

Сися форева реально булочка

Вон влюбился в кого-то в Батле Брозерс ходит весь такой романтик

2 лайка

А это ивент или каво. Я легенд не касался, знаю лишь что там есть слои и плохо нарисованные женщины

Айронмен это типо сложность сложная “как задумывали разработчики”…

А легенды это мод да

1 лайк

Я знаю что такое айронмен. Спрашиваю именно про “влюбленность”

Ибо выглядит как последствия мини-ивента. Хотя может просто рандомно со временем мудлеты накидываются, я таких подробностей не знаю

Все ещё помните свою ориентацию?
Я вам напомню

1 лайк

Да, я картофельный колобок

и подожди, сложность сложная? Сложность сложная это эксперт, айронмен - это когда вручную сохраняться нельзя, а значит и сейвскамить

дададада дад

2 лайка

Кстати, как он поживает? Хотя…если даже ДоДо забанили, хм.

1 лайк