Флудилка (часть 2)

Связываться с админами лучше в дискорде. Если пинганешь в разборе апеллы, то он скорее апеллой займется. Пиши в личные сообщения и проси помилования, либо компромиссы какие-то по разбану. Например то что будут доступны только роли ассистентов на месяц или типо того. Либо игра без антагов. Ну короче что-то придумаешь.

А еще никому твои данные паспорта не нужны. Можешь замазать лишнее, главное чтобы была уверенность что паспорт именно твой и видна дата рождения.

Спойлер

UPD: Лучше скинь банковскую карту и три номера сзади.

щас принтер использую распечатаю нафотошоплю размажу маркерами

Стоит радоваться, что ксенорестрикты настолько минимальные, так как по логике вещей должны были забрать еще больше. Таяр так вообще на должности в медбей пускать не должны. У унатхов тоже свои минимальные рестрикты, хотя можно было и больше поставить. Разве что у скреллов все полегче, так как они больше схожи на людей. Ну и по лорной составляющей тоже, у людей больше доверия к ним среди ксенорас, ибо с ними первыми был налажен контакт и взаимосвязи.

А по поводу дион у меня нет идей. Должности видимо раздаются не только с точки зрения логики, но и с точки зрения доверия этой профессии определенной расе. Дионы хоть и мудрые, но беспечные, вряд ли кто-то захочет потом разбираться с бушующими вирусами по всей станции. Да и воксам на профе вирусологов я бы тоже не доверял.

2 лайка

Тут скорее ещё можно ксенофобию приписать, так как скреллы все же больше на разум полагаются и используют в основном его как и люди. В то время как таяры, унатхи и воксы это больше звери доя людей, пусть и разумные

Вес у меня лежит ровнее некуда

image_2023-03-23_11-47-53
image

тут это мне сказали что 3 пункт не правильно написан я его переписал проверь там

бх пиши че зачем в другой теме об этом упоминать вообще

3 лайка

Ну значит как вернусь к компу опять начну писать бх

знаешь, я уже ответ вижу. это банально не командная роль, а как пытаться выполнить цели - уже выбор человека который играет. цельки то я делал как мог. за счет сотрудничества я без проблем выполнил 1 и 3 цель.

говорю то не с воздуха, сам такой ответ получал.

Заявку на ужесточение? Вряд ли другие одобрят, но по мне кайф

Я бы наоборот был рад жестокому распределению, конечно, это уменьшит геймплей за них, но станет более РПшно, что ли

1 лайк

Я админил в этом раунде и дал разрешение на то, что бы генка сотрудничал с главами:

  1. Это не скатит раунд в классические два варианта - резня сб или стелсогенки
  2. Игрок отметил, что он выполнил свои основные цели.

Каким бы не был бы мудаческим поступок генокрада, но, как таковых, правил это не нарушает. Единственно, что получит игрок, это репутацию не самого хорошего игрока.

2 лайка

Получается будет моя очередь получииь такой ответ

Рд то жива осталась. Да и поглотил он не новые геномы а те что уже были(своих собратьев)

Ничего такого не будет в ближайшее время точно. Я за то, что бы расширять границы РП не урезая геймплей. Ждать пока вообще ничего не стоит.

2 лайка

А что кстати с лором, переписываете?

Честно, я устал и мне было лень выдавать цели генке и следить за ними. Поэтому, я просто разрешил ему его задумку, при условии, что это поможет выполнить цели (а сотрудничество с главами явно помогло бы приблизится к рд). Но видимо, мне стоило выдать игроку сделку, что если не выполнит цели, получит бан на роли.

Второй шизор лишь недавно ожил, а третий трупанулся окончательно. Пока это проект макета.

1 лайк

Ну а в итоге он бегал охотился за другими генокрадами

1 лайк