Флудилка (часть 2)

Вы любите режимы которые хорошо сбалансированы и интересны для большинства игроков в раунде.
Я люблю режимы в которых можно УБИВАТЬ чтобы КРОВЬ и КИШКИ.
Мы на разных уровнях.

Не спорю.
Но и предъявы никакой к этому нет, просто юмореска.

это если рассматривать с точки зрения тех, кто выполняет работу как по учебнику
с точки зрения тех кто хочет улучшить игру на сервере в целом - показать что конкретно плохо это хорошо, как минимум потому что этой краткой сводки далеко не всегда хватает.

Да и если у вас такое мнение, зачем у нас вообще существует этот раздел на форуме? Почему у нас впринципе пилят разборы вместо обычного написания “отказано” или “одобрено”?
Аргументированно показать в чем человек не прав это всегда хорошо, а если это еще и оформить по-интересному то и запомнится намного лучше

1 лайк
3 лайка

Этот раздел существует потому что администрация не всегда присутствует на сервере. Когда-то экспериментировали с интеграцией БХ в дискорд, но долго БХ через дискорд не просуществовал. Сейчас разрабатывается нововведение, которое затронет БХ.

хотелось бы услышать какую игру за сб именно ты считаешь эталонной, поскольку я, за весь мой стаж игры ни разу не видел идеального секьюрити плеера

Я идеальный секьюрити плеер

попу мыл?

Исправил

Он идеален, потому что он не играет на сб

3 лайка

Ебать, что за резкий всплеск менторов и педалей? У нас скоро шутка про 10 игроков на сервере с 9 педалями, перестанет быть шуткой

1 лайк

Все идет по плану, однажды педалей станет 10/10 и говно сожрет говно

Педали это уже давно не про порядок и споаведливость :joy: это про статус и выебоны среди одноклов

Чисто випка для друзей и донативщих, педали которые жрали говно в тоннах и сами выбились на вершину элиты долго не живут…

И все ради того что бы услышать в дискордике как мурлыкает тесто и встать в очередь за лизанием её ножек👨‍👨‍👦‍👦

5 лайков

Йоу мэн ты высрал кринж.

1 лайк

Хм… А если написать заявку на хеда… Могут просто на потоке принять…

74 педали и 1 игрок

1 лайк

И тот хост

1 лайк

чзхн аркхам проджект в последние моменты своего существования

1 лайк

Слишком локальным мем

1 лайк

изображение

1 лайк