Флудилка (часть 2)

Какие неприятности я “генерирую”? Я просто привлекаю внимание сообщества и высшей администрации к проблемам на сервере, таким как некорректное отношение администрации к игрокам(Оскорбления, как, например, в случае с питерским или наплевательское отношение к игрокам, как в случае того же питерского и гагатуна в разборах жалоб)? Так если вы неспособны соблюдать правила своего же сервера и форума, то это не я генерирую неприятности, обращая внимание на них, а вы, нарушая, собственно говоря, правила.
Про кринж - это вообще субъективно. Но если для администрации нарушение правил и высокомерное отношение к игрокам - это норма, а те, кто выступают против этого - кринж. То, опять же, вряд ли это моя вина. Может, стоит пересмотреть свое отношение?

А какое у меня отношение к серверу было? Как “срачи” на форуме связаны с моим бан-ризоном? Да и почему ты называешь мое общение во флудилке(Для чего она, собственно, и была создана) срачем? Может тогда стоит удалить флудилку, раз все сообщения здесь для администрации - срач и повод в отказе в апелляции? Заметь, я никого не оскорблял - просто вел беседу в специально предназначенном для этого разделе. Почему мне нельзя писать на форуме?
В общем, совершенно странная причина для отказа в апелляции. Согласись, если бы я как-то плохо относился к серверу, я бы не заходил на форум, не писал апелляцию, не ждал бы полгода, чтоб написать другую - я бы просто обошел бан и все. Но нет, я полностью соблюдаю правила сообщества. Короче, отказ в апелляции вижу исключительно как мотивированный отношением ко мне риллорда, что тут еще сказать

4 лайка