Флудилка (часть 2)

Да вроде не такая уж и проблема эти коридоры. Естественно, если ты заходишь в какую-то зону, где тебя легко обстрелять - тебя обстреляют. Тот же мостик с нескольких сторон легко обстреливается. Коридоры также имеют несколько подходов. К чему это все. Коридоры широкие и длинные - зона обороны экипажа.
Если ты выходишь за нюкеров в коридоры и преимущественно там сражаешься, то ты дурачок. Берут нюкеры гейт, они выходят не в коридор, а в теха. Теха узкие и темные, специально для нюкеров. Где экипаж тебя не может задавить толпой, в техах разве что они друг другу в спины стрелять будут.
Что получаем? Глупых нюкеров, которые идут по коридорам и умирают от экипажа, потому проиграли и пошли в F1 писать тикет. И нормальные нюкеры, которые понимают как идет ВОЙНА с врагом, который тебя численно превосходит. Они пиздят вооруженных людей в техах, потому что имеют там преимущество и оружие у них с защитой посильнее. Лутают убитых и все. Эти коридоры играют наоборот в пользу нюкеров. Они просто также лазганами перестреливают экипаж через стекла и убивают людей в буллетпруфе. А если стреляют по ним - они спокойно танчат из-за высокой защиты и медика среди команды нюки.

Короче, очередной проиграл - пошел на форум у нюкеров случился. Экипаж спокойно сосет бибу, если в нюку накидали не дурачков. От того винрейт там не такой уж и ужасный.
@AirBlack