Флудилка (часть 2)

А вот как было бы круто, если бы игрокам об этом было известно сразу, а не путем расспроса высшей администрации…
Я не понимаю, почему волос и вся высшая(И не только) администрация продолжает держать закрытой от игроков внутреннюю кухню администрации. Так ведь бы и непонимания было бы меньше, и жалоб на действия администрации, и трава была бы зеленее, и небо голубее

Конечно

Вики не авторитет

Но

А угрозы для таяры как раз таки не было, до момента встревания в перестрелку Варда с священником.
Я, видимо, в своем видение настолько консервативен, что для меня таяране это клубки шерсти старающиеся в любой ситуации, где их жизни что-то угрожает сбежать, параллельно стреляя в сторону обидчика

по полному праву, а что?

на самом деле меня забавляет то, что ты пишешь жалобы на меня как на админа, а потом в полном шоке пишешь “а почему он банит он же инактив разберитесь пожалуйста!!!”
не бойся, я никуда не уйду, у нас большинство педалей боится достойные сроки выдавать, а я им в этом помогать буду. :stuck_out_tongue:

3 лайка

О, я помню этот момент. Я за пискипера людей в дормах навсегда глухими сделал, потому что наспамил флешками. Мне даже админы писали “хватит”.

Синдикат: Мучается несколько лет, чтобы грамотно внедрить предателя на станцию.
Предатель на станции:

4 лайка

А вот и кликуха: Пиздаяра

Да вы заебете, подобные страницы - авторитет

Это был стёб, я даже поэтому выделил

Мои ожидания меня подвели…

Таяра Инжиры

1 лайк

Они админанонсом вас остановили.
Жаль, на следующий день ничего не помнил…

Обидно, что и других ксенов оторвали.

Это к слову стандартно, когда есть ксены без квенты.

В систему так вкодили – за время даёт хвосты, но когда дают бан на расу, проверяет вайтлисты от админов – если их нет, то и хвостов не за квенту нет…

Мне бы при ксенобане спу оторвало бы унатхов, Дион и скреллов

А она и избегала. Помогала только косвенно, да и вообще сама инициировала ту ситуацию, хотя могла промолчать про обрез. Тот разбор по запросу дехаки максимально подробный, если хочется, можешь у других ксеновизоров уточнить, согласны они, или нет. Я сомневаюсь, что у них будет другое мнение.
Твое сомнение не удивительно, не будь ситуация спорной, не было бы той темы. Для таких случаев мы и есть.

Ну, я полностью не видел ситуации, но на мой взгляд, все же стоять, преграждая путь вооруженному человеку, не лучшая затея, но все же решение за тобой. А на счет других визоров, я думаю они сами видели разбор и будь у них иное мнение, изменили бы решение в БХ

Че-то по твоим разборам складывается впечатление что таяра может что угодно делать, главное чтоб в логах не было прямого урона от нее.

Игроки не пишут других жалоб. Сам посмотри, во всех жалобах только ситуации, в которых, по мнению авторов, таяра должна поджать хвост и убежать, но, это не так. Они могут играть в игру, и даже режим. По-разному, в пределах разумного, в рамках вики и статей. Мы в игру играем, и за любой конфликт хвосты не отрывались никогда.
Хотите других разборов - пишите другие жалобы на другие нарушения. Это всё, что я могу сказать.

Ицфофан, выдайте мне вайтлист

Вайтлист к вашему сердцу

:heart:

1 лайк

Тупой стеб, меня очень раздражает когда так пишут

Я написал, только из-за того, что думал, что набегут такие