Флудилка (часть 2)

То есть? Не улавливаю, если честно.
Вот я загружаю средствами форума рандомпик larson_art1
А вот я цепляю ссылкой из дискордика

А, понял. Загруженные могут вставляться в текст, подгружаемые - отдельной строкой.
Но что ты хочешь впихивать прямо в буквы, что было бы больше двух метров? :bad:

с тенора нормально все грузится

3 лайка

Я ж тебе не про пикчи

А вот это уже другая идея. Харош. Это как раз решит мою проблему. Мегахарош.

@Zero нужен фидбек касательно музыки, в какой момент подлаг происходит. У меня и у некоторых игроков не было провисаний, а у кого-то было.

Да вроде не такая уж и проблема эти коридоры. Естественно, если ты заходишь в какую-то зону, где тебя легко обстрелять - тебя обстреляют. Тот же мостик с нескольких сторон легко обстреливается. Коридоры также имеют несколько подходов. К чему это все. Коридоры широкие и длинные - зона обороны экипажа.
Если ты выходишь за нюкеров в коридоры и преимущественно там сражаешься, то ты дурачок. Берут нюкеры гейт, они выходят не в коридор, а в теха. Теха узкие и темные, специально для нюкеров. Где экипаж тебя не может задавить толпой, в техах разве что они друг другу в спины стрелять будут.
Что получаем? Глупых нюкеров, которые идут по коридорам и умирают от экипажа, потому проиграли и пошли в F1 писать тикет. И нормальные нюкеры, которые понимают как идет ВОЙНА с врагом, который тебя численно превосходит. Они пиздят вооруженных людей в техах, потому что имеют там преимущество и оружие у них с защитой посильнее. Лутают убитых и все. Эти коридоры играют наоборот в пользу нюкеров. Они просто также лазганами перестреливают экипаж через стекла и убивают людей в буллетпруфе. А если стреляют по ним - они спокойно танчат из-за высокой защиты и медика среди команды нюки.

Короче, очередной проиграл - пошел на форум у нюкеров случился. Экипаж спокойно сосет бибу, если в нюку накидали не дурачков. От того винрейт там не такой уж и ужасный.
@AirBlack

я не хочу больше в ахелпы писать людям которые срут стеклами, пусть срут не стеклами, пусть хоть стенами нахуй все обставят, претензия чисто к стеклам

1 лайк

В самом начале, как ты ставил музыку. Было всего две. Первый ладно, ты воткнул мы еще даже не сражались. Пролагало на секунды две и все ок. Вторую музыку ты поставил прямо в файте, когда закончилась первая. Пролагало как у тех кто пиздил нюкеров, так и у самих нюкеров, судя по тому что они тоже стояли и не стреляли.
Короче во время подгрузки музыки, как только запускаешь ее.
Насчет предположения, что у кого фризило, а у кого-то нет. В гостах видимо не так критично. Хотя хз. Но явно у многих это случилось.

1 лайк

Да какиеты таблетки бля. Когда ты спишь тебя негры бананами по лбу бьют. Все дела

2 лайка

Рахмано, ну как так то

Я все в жалобе описал, игрок неграмотно общается в ахелпе, непонятно что он хотел или хочет, ему все разложили в раунде. Его никто не оскорблял. Самые важные события по щитспавну были сделаны голосованием.

1 лайк

А ты кто такой, чтобы обо мне так думать?
Первый раз вижу тебя…
На сколько я помню, все Степаны гении и добрые.

Да ты чет шизанулся, на суете какой то хуй пойми че нафигачил, ну мы тоже лажанули конечно, но не суетились

1 лайк

Братва откройте реплеи игрокам.

Или вы слишком печётесь о личных данных игроков, но при это ну вот такое случилось

Какие личные данные игроков? Это ток айпишник и сид, остальное просто админ-инфа

Откройте реплеи игрокам.

А реплеи можно открыть, если кто-то замажет там сикеи

Зачем их замазывать?

ты это мне пытался написать? :joy:

А как ты замажешь, чтобы это нельзя было раскодировать любому челу, который постарается? Делать два вида реплеев один для админов, второй для игроков? Сервер точно взорвётся нах

1 лайк