Флудилка (часть 2)

мило :face_with_hand_over_mouth:
но мне кажется,ты можешь больше)) :wink:

С моей дырчатой памятью мало что возможно…

1 лайк

да, бывает, но точно не тогда, когда указываю, что хуйню пишут другие

кстати, ты - пишешь. Что делать теперь будем? :bad:

Во, точно, были же фотки ещё!
“В дормах хорошо” смотри

1 лайк

один из самых баянистых баянов на тау за последние несколько лет

Ну то есть нарушение правил(Причем не какое-то косвенное, притянутое за уши и т.п., а конкретное) тебя не смутило, и в принципе норм. Или админам позволительно оскорблять игроков? Вон, недавно кого-то за подобное сняли с админки. Питерский особенный?

1 лайк

да особенный

1 лайк

Снимок (18)

1 лайк

тебя там не было

Мне интересно где я воевал на ХоПе за обр и сб. Когда ты же в анонс или в командный сказал, что один чел ворвался в капитанскую.

Сб всё убито, отчего я в НАЧАЛЕ написал отчёт, после услышав про капитанскую, НЕ ПОБЕЖАЛ наражон не знаю в броду, открыл камеры, проверил кто там, увидел голого чела лутавшего Кэпа, и залетаю к нему, пытаюсь остановить , ибо я то как минимум в каске и бронике, тот без ничего и сб мертво. Пытаюсь отбить капитанскую раз не вышло.

Я слегка перебинтовавшись, пытаюсь взять второй раз, но там уже второй прилетел и я уже понимая, что двоих не потяну, пытался удрапать, наказали меня инвалидностью.

Меня вытащили с мостика, вернули и я видел Антагов, видя обр надеялся, ну сейчас обр что-то сделает, но видя как обр расстреливают, я блять не лез как полумный на рожон, сразу стал отходить околыми путями по техам, и до кабинета.

Написав уже отчёт о коде дельта и пора станцию к ебеням, обр мертво, отзываю шаттл, хочу слинять с мостика, но нарываюсь на антага, где я блять воевал то, максимум пытался отбить кэпскую видя как чел без защиты лутает капитанскую.

У тебя разве не было на него цели? Припоминаю что-то такое в титрах.

Насколько помню, там действительно было нападение от бармена. Педалей хотелось бы попросить внимательно пересмотреть этот момент.

3 лайка

Не было.

это такой уморительный момент был, заваливается банда рэкетиров в карго и МГНОВЕННО ПОЯВЛЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕК В ФОРМЕ ОБОП

1 лайк

@Azzy.Dreemurr бро научи играть без резни и чтобы короче ещё интересно было

1 лайк

Ну вот к чему приводит по старинке, на вас пишут бх и получаете по старинке за это, у обоих уже это как рецидив даже отметили.

БЕССМЫСЛЕННАЯ КСчка эта по итогу интересна была только вам, а резню всей станции устроили. Ну вот теперь сидите и думайте, а стоит ли лишний раз по стариночке или что-то новое придумать.

Вы антаги, в резню было бы хоть какой-то смысл, если ваш план А с офигительным планом друзей Оушена из 6 Антагов не прокатил и раскрыли бы себя.

Тогда бы был бы смысл на план Б - начинаем резню, рубим связь, на факсы писать не даём.

Короче, меняйте сами свой подход, антаг в первую очередь это не только резня но и создание интересных ИЦ ситуаций, РП сервер как никак.

2 лайка

Какие интересные иц ситуации ты предлагаешь делать если у игрока цель на убийство бомжа и на кражу жетпака

Я в теме про аппеляцию вам уже сказал, вас там было 6 Антагов, 6 голов, можно было придумать как отвлечь и наебать прекрасно всю станцию не спалившись и сделав интересную ситуацию.

Можно в соло выполнить эти две цели потратив всего 5 минут
Берём маску и инструменты, покупаем емаг и есворд.
Надеваем маску.
Воруем жетпак и пинпоинтер с каюты капитана.
По пинпоинтеру находим бомжа и мочим его, берём любой нормальный спес сиют и улетаем в космос.
Цели выполнены и антага невозможно найти.
Как тебе план м? Он лучше чем резня по твоему мнению?

Обширнее думай, про Грин конечно думайте, но думайте креативнее.

Если вас заботит ММР в РП игре, ну ля извините меня, вам только джобка на Антагов в помощь, иначе не поймёте.

Серьезно, пробуйте что-то новое, изобретайте. Пытайтесь придумать хоть что-то новое, вы опытные антаги, ладно допустим кто-то из тех кто мало играл на антагах, зафейлился, но если при этом создал интересную ситуацию, то и хвала ему, даже не смотря на то что ещё в антагах не робаст, но смог сделать разнообразние ситуацию, подробастится немного и ещё лучше ситуация получится.

Опыт это хорошо и прекрасно, опять же вы самые опытные у нас робастые антаги, так покажите ваш опыт кроме тупой резни или просто улететь в закат, иначе вы просто выгорели из роли Антагов если у вас нет идей кроме есворда и адреналина.