Флудилка (часть 2)

https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-kvina-chto-lyubit/37494/10?u=zero
А че не на год?
image

Без негатива
@Kulegema , ты реально клоун, совсем глупый, в 7 классе видимо учишься и являешься ранимым чертёнком, раз пишешь на такую мелочь бх.

3 лайка

подписываюсь под каждым словом

восьмиклассники чмырят семиклассника

ммм, клакека

6 лайков

Мой компутатор обожает блять крашится в любой самый важный момент (спасибо повреждённый ссд). Особенно когда бриг захватывают

image

2 лайка

Спроси у мейнтейнеров или сделай ишшуй на гите, если они это посчитают недочётом кода, я могу это быстро поправить, добавить проверку на исробот и исдиона не очень сложно.

Закину на гит иш. С кодом работать не мое, так что надеюсь на твои силы.

ммм, гринтекст, давайте-ка я заплачу цели 4000 кредитов за сломанную под анестезией кость, которую тут же починю, потому что Синдикат послал меня преподать ей урок

1 лайк

И за это не забанят

Мех у них был. Пилот меха раскидывал кластеры флешбенгов и глушил своих тиммейтов, поэтому они не могли спокойно поставить сифору и выйти в теха.
Потом мех сломали, а пилота взяли в заложники через флешку офика.

Да, никинул джобку на чужих, потому что синтеты не представляют интереса для ксенов, пока не начинают приносить вред улью. СПУшка просто стоял рядом с людьми, не стрелял, не бежал в рукопашку. Убили его чисто по мете, на всякий случай буквально по словам самой квины. И цель у чужих не убить экипаж, а сделать так, что бы чужих было больше чем экипажа НА СТАНЦИИ, то есть если ксены умудрятся выселить всех на ЦК, то получат гринтекст.

Че-т дебильный ответ
То есть, эти мегахищники обязаны подождать шаттл и сопроводить спу на него? Это чужие или джентльмены, которые должны отыгрывать пацифистов и подсасывать роботам?
Может тогда забанишь людей, что отправились на станцию, зная что там какой то пиздец?

В твоем сообщении кроется и ответ на твой же вопрос, чужие - хищники, которые устраняют угрозу себе в лице экипажа, они умнее обычных львов или волков, но не настолько что бы понять, что СПУ, который опять же ничего не не делал, может являться прямой угрозой им. Если бы он проявил агрессию, я бы и слова не сказал, а так, они могут стукнуть его, что бы проверить, что это такое, но убивать? Не думаю.

В любом случае, у них цель на весь экипаж, на абсолютно весь, включая этого робота, ни на вики, ни в коде, я не нашел никакого запрета на убийство тех, кого нельзя заразить.
И на мой взгляд, бан за убийство спу, который является целью алиенов, является вахтерством.

Какок же заебало это РП где не понятно кто прав нахуй, потому что это все субъективная хуйня, когда тау сети станет кской?)

Как скажешь, если Хида не согласен с джобкой, то пусть напишет апеллу, хэд её посмотрит и выдаст окончательное решение

2 лайка

Я так и не понял… Кто-нибудь уже написал БХ на Теслу?

1 лайк

лол, ну ты серьезно, что ли
ради Синдиката можно пойти на все, мог бы и надеть ушки и чулки

1 лайк

В фильме, кстати, квина порвала Епископа пополам. Хотя по логике он даже спас её (хоть и ненадолго), подлетев к взрывающемуся фасилити. Если черпать лор из фильмов, то такого правила и не существует вовсе. Беречь нужно живых.

4 лайка