Флудилка (часть 2)

Он до сих пор не успокоился? :bad:

5 лайков

Когда стоит вопрос о том, кооп конфа или нет, то такое ограничение доступа к конфе - это уже звоночек. Да и противоречит тому, что пишет энерти

(Собственно, как мы выяснили - здесь все ложь. Не было доступа у всех, да и далеко не сразу после раскрытия)

Аааа, так вот оно что, так сразу бы так и сказали - Энерти тут тоже повязан. А я с ним какие-то беседы веду. Почему он тогда банхаммер и, получается, жалобу на себя разбирает - мне теперь это интересно

И потом ты постишь еще одну ссылку, гениально. Вопрос - а почему не сразу, а почему спустя такое количество времени? Все успел потереть?

Ну окей, я сейчас посмотрел более конкретно. Не “почти 4”, а



3 часа и 7 минут. Ошибся на час. Но скажи мне, этот час столько решает? То есть за 3 часа и 7 минут ты не успеешь потереть все сообщения, что обличают тебя и твоих дружков в коопе, а за 4 - легко?
Ну какой-то доеб на пустом месте

1 лайк

Кулциферки на форуме есть момент когда создали банхим и когда Меркуриаласт выдал всем доступ. Права администратора я запросил ради разбора. Никто никого не покрывает, ты споришь о вещах которые сам себе надумал. Я специально попросил дать доступ всем в том числе к журналу аудита, дабы потом не возникло вопросов кто кого покрыл и почему разбором занимался какой-то там хедмин единолично или админсостав, а игрокам посмотреть не дали, более того с самим разбором администраторы мне практически не помогали, а те кто с этим связан ни словом со мной не обменялись на эту тему, основную помощь я получил от тех кто зашел на сервер получив доступ ко всем функциям помогающим искать информацию внутри него.

2 лайка

Кто-то никак не может понять представить себе, что сервур может быть просто для обмена хаками фичами, а не обязательно для коопа?

Ойвей. Жду разъёба на мёртвый медбей.

Да, через 3 часа и 7 минут, это мы уже выяснили

И где этот журнал аудита? В чем проблема его опубликовать? Да и кому “всем”? Всем - это тем, кто состоял в той кооп-беседе? Ну круто, что, кооперы итак знают, что они коопят
Да и теперь к тебе, к сожалению, доверия нет, Энерти, потому что ты тоже в этой беседе состоял, по заверению Mercurialaste

Ну и хотелось бы, конечно, услышать ответ на мой вопрос - за что конкретно дали РО малевичу?
Я специально пробежался сейчас по правилам форума, и кроме как “педальный произвол” причин этому не нашел. Он никого не оскорблял, он не спамил - он создал бх, его безосновательно закрыли, он написал на это жалобу. Все. Но при этом у него почему-то РО, а у риллорда, который просто так закрывает бх на самого себя даже модерку не отняли

1 лайк

Я-то как раз могу, вопрос здесь в другом - почему для админов один такой сервер - это чисто “для обмена фичами”, а другой - обязательно для коопа?
Не устану приводить следующую апелляцию в пример лицемерия администрации:

1 лайк

Зайди на дискорд сервер по ссылке Меркуриаласта и посмотри журнал аудита, увидишь и когда я присоединился и какие права получил и когда кому-то что-то выдавалось и когда кто-то что-то удалял, нет никакой проблемы.

1 лайк

Как, я в дискорде не шарю. Ну зашел, дальше что




Есть, конечно, странные моменты, но ладно, Энерти, признаю. Доказательств коопа там нет, по крайней мере не косвенных. Конечно, проблема в том, что посмотреть сообщения удаленные невозможно(Все же smalltasty была активным участником обсуждения, а тут зачем-то ее сообщения удаляют, датировку самих сообщений, к сожалению, вычислить не могу, да и в создании каналов далеко не все созданные каналы упоминаются, но я, как уже сказал, в дискорде не особо понимаю и более детально рассмотреть не могу)

1 лайк

я была о тебе лучшего мнения.((

На граб интенте ты можешь к себе вещи подтягивать.

Хватать тех, кто уже обезврежен, чтобы хавать.
Притягивать ОБР, чтобы бить их армблейдом (главное чтобы не брались в захват цели, а просто летели.
Притягивать предметы.

Можно было бы поменять авто-включение второго граба на ударил в мили хлыстом на граб интенте - грабнул до синего, но я пока занят чтобы такое закодить

ОБР намного эффективнее новой связкой хлыст+молот бить.

Бля а есть ответ чего добивается кул2848392?

2 лайка

Разбана тимлотера

2 лайка

ТЫ меня вообще не знаешь получается, если у тебя когда-то было обо мне хорошее мнение
Точнее лучше чем сейчаас :DDDDDDDDDDDDDD

Суету навести охота

Кул прав, педали кринг.

5 лайков

ЧЕ ЗА ХУЙНЯ, ОТСЫЛКА НА КАТАНА ЗЕРО!?

2 лайка