Флудилка (часть 2)

Это скорее баг, чем фича. Я конечно не ученый и ЕГЭ по физике сдал на 60 баллов всего, но если логически подумать, то как получается удар павер фистом? Если считать, что павер фист какую-то часть при ударе быстро выталкивает, от чего получается урон, и он использует только газ, то можно прийти к выводу, что он быстро выпускает этот газ каким-нибудь клапаном, открывающимся при ударе. Давление условно это сила с которой молекулы газа бьются о стенки сосуда, в котором они хранятся. Газ из сосуда может резко выпуститься только при разнице в давлении, т.к. газ вот так вот работает и все время пытается выравняться. Т.е. для мощного выпуска газа нужно, чтобы давление в балоне превышало давление окружения, что у нас составляет одну атмосферу. Если газ охладить, то за удар тратится по подсчетам мерсуриаласте 24 кПа, что составляет вообще четверть давления одной атмосферы, т.е. при ударе технически ударная часть должна не высунуться а наоборот всосаться жестко по приколу и никакого дополнительного урона кроме как просто удара железяки с кулака пройти не должно. Так что если ориентироваться на законы физики и павер фист с охлажденным газом - это баг игры, а не фича. Тебе предлагаю либо с расчетами и чертежами хотя бы примитивными в пейнте доказать, что это сработает в реальной жизни, либо писать ишью на гитхаб и попросить наказание смягчить т.к. ишью написан. Всего доброго и хороших выходных.

UPD: Ахах, блять, я так подумал сука, что раз это баг в данный момент, то если его пофиксить и заставить павер фист работать от давления, то метой уже будет нагретый газ, который можно из малых количеств нагреть до ахуевшего давления и результат будет тот же. Может если и фиксить то наверн формулу поприкольнее написать чтоб выпускалось не константное кол-во паскаль а доля в 50% например, т.е. первый удар проебашит стену, второй стол, а третий ну кость максимум сломает. Ну это я задумался так слегка не обращайте внимания.