Флудилка (часть 2)

Простите

image

3 лайка

Космонавт идёт на протяжении 3 минут 34 секунд

Вопрос. Если конвертному нар-си рабу вколоть имплант лояльности, что произойдет ? Имплант просто пропадет ? Имплант пропадет и нанесет урон ? Имплант деконвертнит ? Имплант просто останется, но работать не будет ?

Тот же самый вопрос к тенелингам

ничё
его нельзя вколоть треллу.
тоже самое с лингом.

2 лайка

А никто и не просит её убрать-убрать.
Почему бы ей просто прекратить доставлять неудобства для экипажа? Люди таки заходят отдыхать в игру, а не терпеть некоторые вещи.

Крутой. Если ты такой чистый, то тебе и отвечать не стоило. Реплеи же, все дела.

Мне нравится как люди не роняют ни одного слова в IC, хватают всё что лежит под рукой и начинают хуярить диону. Не могут убить и идут бомбить в OOC/форум что диона хуевое рп делает.

Держу в курсе, Солнце. Я сижу в перме, а жалобы написаны от лица людей которые тебя не били. Ты просто мешал игре и делал мерзкие вещи.
Палить их сикеи, по понятным причинам, я не буду. Но если люди бомбят на тебя, то однажды кто-то да добъется твоего ухода. Рулл 0 никто не отменял.

Тебе стоило бы уже закрыть темку свою и сказать, что написал на эмоциях или что-то такое, а вернутся уже с наглядными доказательствами что я что-то нарушил

Всё ещё вижу наглую порчу игры людям и закрывать тему не буду, закроет Гетап или ещё кто, если посчитают что ты ничего не сделал.

Ну ты заходи если что на серв

1 лайк

Не булль меня!!!

1 лайк

Да да да, знаю я таких людей. Возьмёшь у них зелёную аптечку с автомата - вызов сб в мед, диона убивает и мешает, всеми силами хуярим дионку пока её в автозак не заберут. Возьмёшь из химии что тебе нужно, а не дают - сб в химию, диона делает гранаты, режет глотки, снимает шлюзы с петель. И ведь если подумать не одну секунду, реально ж пытаются раздувать конфликты до небес из-за какой-то хуйни. Вот только я-то не против.

на локалке и на сендбоксе отлично, никто не мешает и не делает мерзкие вещи, вот там-то насладимся игрой в полной мере, играя в миниигры на консольках и приборах.

Мне особо не о чем с тобой говорить, если до тебя всё ещё не дошел факт того, что не стоит лезть к людям и тащить их куда-то, если тебя прямо сказали не делать этого. Как мило что ты забываешь упоминать свои плохие делишки, к которым тебя никто не пихал. Ни СБ, ни персонал, ни роли. Ты просто сделал это, потому что “у меня очень интересный персонаж и я срал на конфорт игры.”. Советую тебе тогда как Акелле брать ИИ и сжигать их фороном, уничтожая пол станции. Ну а хули, мы же в игре, потерпите! Я веселюсь и пытаюсь победить.

Я тебе уже написал, что все предпочитают механом избавится, никто не слушает и никто не отвечает, и правильно - зачем оно нам надо, да?

Как мило что ты что-то там выдумал и написал это завуалировано, чтоб точно кто-то да поверил. Плохие делишки - ага ну это бан-перма, тут комментировать нечего, по фактам.

image

1 лайк

Говорит человек, что грабом тащил в техи игрока.

Лотер, я был о тебе другого мнения… :cry:

Будто мне не плевать на твоё мнение. Брат… Просто успокойся и прекрати делать так, чтобы игроки пытались тебя уебать.

Вот я так же весело задорно играл, и где я теперь? Я теперь в перме и постоянно читаю высеры от разных Акельзапов.

Удачной игры, Солнце!

1 лайк