Флудилка (часть 2)

В ротации нет эксты (сейчас) это единственное что нужно знать.

Так никто не лез. Они штурмовали сами 15 человек которые сидели в складе замурованные дроном. Их даже никто не приглашал туда, просто услышали крики и решили что пора всех ебать

Типо блять “аааа пойду разьебу 15 человек, ой блин я не могу их достать потому что их заварили мои же челы, ну тут значит пора разгермить с космоса другого выхода нет”
P.S. И смешно что “застанить я их не смогу” пишет, когда ничего кроме лазера они не юзали. 2 чела были в проходной карго и их застрелили сразу же как зашли.

2 лайка

Забавно, но разрушаемость сделали. Через 10 лет. 10 лет…

Пояснение -

2 лайка

Я тебе таяра чтоль?Какая разница как я их убью?

Боже мой…Когда же такой брейнрот и мемасы стали нормой?! Что идет не так?! Где админы?! Почему?!

1 лайк

Думаешь через 200 лет люди не будут играть в майнкрафт и цитировать фолыч? Скоро мы перенесём наше сознание в искусственное тело, и когда через 200 лет будем играть в ss 213 ты вспомнишь этот момент.

Не будут.

Времена меняются

Мужик, ну давай тогда епта баги абузить, какая разница как ты их убьёшь

Это банальное правило 0. Желаю тебе кароче больше смертей от разгерм на офиках, да и персонале, раз ты не выкупаешь

2 лайка

Их заварнили

1 лайк

так не ты же!
у тебя - милый птенчик, а там - котяра какой-то ну совсем не похоже! ))

ты котяра

Ебать АХАХАХАХВХ КЛОУН
Wn5tik8AkkA

Челик, ты серьёзно?
То есть без рофла?
Смотрим сюда:[Банхаммер] Главы против мага - #3

Челик хапает работку сб, бегает за могусом и киляет его но при этом пишет:

Ебать, как в школе переобулся

Сейчас тут начнется срач, поэтому никто никогда не узнает, что я просто пиздец как хочу поесть пельменей. Это сообщение будет скрыто пеленой вражды двух челобасов выше.

6 лайков

Че ты высрал? В одной ситуации ты глава несущий ответственность за станцию и сотрудников (и имеющий право выполнять работу сб в отсутствии сб), а в другой ты шахтер с зп 40 кредитов и четко поставленной задачей долбить камни.
Еще это твое сравнение ситуации с похуистом-шахтером с ситуацией с МАГОМ, блять, который 15 минут назад отдел нарезал.

Я в твои слова не верю, предоставь вырезку из правил где это написано(желаю удачи)

Открываем вики, ищем профу шахтера и видем это:

1 лайк

Есть правила про отбор работки, копировать я его тебе не буду.

Есть такое