Флудилка (часть 2)

Блин ладно…

18+ erotic dragon action

Как же вас мне жалко. Что ваши родители подумают, когда узнают, что вы фантазируете о том чтобы вас грубо взял сзади большой сильный драконий самец, способный с лёгкостью вас одолеть, если бы он захотел.
Он держит вас когтями, способными с лёгкостью вас на тряпки порвать, пока вылизывает вам ass, покрывая её скользкой жидкостью, готовя вас к чему-то, от чего у вас мурашки по коже и коленки дрожат в нетерпении, пока вы уже не умоляете его оседлать вас. Только больному понравится подстраиваться в нужную позу и чувствовать, как что-то твёрдое, что-то влажное, упирается в твой ass, пока он проталкивает свой пульсирующий, набухший cock в тебя, растягивая твой ass до нужных размеров, вызывая острую боль, пронзающую всё твоё тело, а затем медленно утихающую и сменяемую на расслабляющее, растущее удовольствие. Почему вы вообще хотите чувствовать, как напрягаются его мускулы под чешуей, мускулы, выгибающиеся с каждым мощным поступательным движением, с которым он долбит всё глубже и глубже до тех пор, пока его чешуйки с вашей кожей не соприкоснутся, и вы не поймёте что он вас взял как какую-то вещь, и он будет продолжать столько, сколько он захочет, и что вы ничего не сможете с этим поделать?
Кто по вашему реально будет кайфовать от ощущения его острых зубов на плече, оставленных укусом достаточно сильным, чтоб прокусить кожу, но практически удушающим вас в сексуальном блаженстве, что вы почти и боли не чувствуете. И он всё долбит тебя, всё быстрее и быстрее, до тех пор, пока всё его тело не напряжётся, и он не издаст такой рык, что всё твоё тело вздрогнет. Вы чувствуете разливающееся тепло по своему телу, потому что он только что кончил в тебя и сделал тебя своей вещью. Безжалостный долбёж твоей prostate приводит к тому, что удовольствие сверх предела просто поглощает всё твоё сознание, из-за чего без предупреждения, даже не коснувшись своего cock, ты выгибаешься в коленях и сжимаешь пальцы, жёстко cum over the floor.
Ну серьёзно.

18+ erotic dragonochque action

Вы ебанутые? Зачем кто-то вообще хочет затянуть драконицу в постель, лечь на неё сверху и пройтись пальцами по её телу, чувствуя как каждая неровность каждой отдельной чешуйки ласкает вашу ладонь даже мягче чем твоя собственная кожа, но при том ещё и глаже и слегка острее, да ещё и ощущать её неровное дыхание тебе в лицо, пока та смотрит на твои ласки, зная, что будет дальше.
Почему вообще кто-либо в здравом уме решит подстроить свой эрегированный cock с её чешуйчатой pussy, уже мокрой и разбухшей от возбуждения, а затем медленно войти в неё, наблюдая за картиной чистого экстаза, написанной у неё на лице - экзотичной, но всё ещё утешительно знакомой картине - прежде чем её зрачки не сузятся, из её рта не выйдет стон удовольствия, а крылья не закроются вокруг тебя, обволакивая тебя в её тёплых объятиях.
Ну не можете вы на полном серьёзе хотеть, чтобы она когтями вас за спину обняла, хватаясь за вас, давая понять что ты - её, а она - твоя, пока вы медленно подаётесь внутрь неё, вперёд и назад, набирая темп, пока вы оба не ведёте себя ещё громче и зверски, чем прежде. Её дыхание учащается, спина выгибается в дугу, её задние ноги обвиваются вокруг твоих, заставляя тебя входить в неё ещё глубже, пока её тугое лоно зажимает твой cock, чуть ли не до грани тебя доводя и быстро приводя к оргазму.
Удовольствие одолевает тобой до такой степени, что ты уже не сдерживаешься, и с последним толчком обильно empty your balls прямо в драконицу, которая дрожит от собственного экстаза прямо под тобой. Он спадёт в конце концов, и она взглянет вверх на тебя, лизнёт тебя в твою вспотевшую шею, а потом прижмётся своей мордочкой к тебе, пока вы оба будете пытаться отдышаться.

ставбте лайки подписывайтесб на канал жмите колокольчик пишите комментарии друзя и до новых встреч

:+1: :bell:

11 лайков