Флудилка (часть 2)

Насчёт этого точно не помню, но завоёвывать територии это всегда профит, а сферить не всегда. Я только на США забрал себе весь Китай под сферу, единожды, разницы в потоке денег/товаров не почувствовал. На форуме люди говорят что Китай разоряет своего сферителя, обанкрочивая внутреннее производство.
Я тебе больше рекомендую попробовать, если ещё не делал, отгрызть у Китая любую профу с населением под миллион. Тебе понравится

Вспомнил. С этими сферами тоже говномеханика, которая непонятно работает))) вот такая вот игра

Бля, ну хоть кто-то пояснил за этот кусок кода, где многое запрятано и не так очевидно.

И сломано…

Ну а так, все равно хочется попробовать удовлетворить потребности и по идее, это должно способствовать ассимиляции и снизить любые выступления…

Ну и просто интересно.

Хотя, как я слышал, там специально стоят скрытые ограничения, что африканцев легко ассимилировать, но Россия не сможет ассимилировать Польшу даже при исполнении ряда “требований”.

Так же и с Азией.

Так не, в этом и суть, что они должны реагировать на новые перспективы и зарождающиеся индустрии, но как бы нет, поэтому иди строй госкап.

Ну кстати, это интересно, по идее, отстающие страны и в реале применяли планирование и государственное участие в экономике…

Так и доминирование одних над другими…

Но как бы нет, ибо механ говно.

P.s. Ну ладно, извините, но просто Викториядрочеры нашли друг друга и не уединились в своей темке.

Прошу понять и простить.

1 лайк

Мимокрок прикарманил себе вещи кэпа чтобы этого не сделали другие мимокроки? Крутое оправдание :+1:

А ещё ты грифанул мою спящую куклу и я теперь твой хейтер :bad:

1 лайк


@ThePunisher1
хахахахахах
Напомнило
https://vk.com/video-181578400_456239080

2 лайка

кого именно?

ну так я про что и говорю: если он(а) нарушит, то с доказательствами - к Админу, пусть разбираются, а не так, что “мы знаем, что у этого игрока плохой отыгрыш, давайте забаним”.

Это чисто для тех, кого в раунде не было, чтобы они хоть что-то, кроме текста увидели.

Но жаловаться на токсиков это плохо, так что скажу это мимолетом

Тяночка донимает своего сенпая, ничего нового.

Ну а 16 лет - тем более, как раз школьница…

Насколько мне известно, у пультов глав всего три режима:

  1. Открытие шлюзов;
  2. Выставление аварийного доступа (начинают моргать желтым как аварийные створки);
  3. Болтирование шлюзов.

То есть ГП либо в принципе не был способен этого сделать, вне зависимости от того, является ли он антагом, либо я чего-то не знаю о пультах управления шлюзами и прошу поделиться инфой. :^)
(Они не взаимодействуют с емагом, кстати?)

взаимодействуют…

Как раз емагнутым пультом и можно электризить.
Вроде… Сам не проверял

Да

https://www.youtube.com/watch?v=ouBzCi_PiKM&t=20s&ab_channel=sussyspacemen
Вы что серьёзно? Читы на Space Station 13? Аимбот? А что дальше? Ноуклип позволяющий проходить сквозь стены? Спидхак чтобы бегать по станции быстрее генокрада и нюкера с имплантом адреналина? Программа позволяющая сделать тебя хостом любого сервера, чтобы анпедальнуть всех остальных хостов и админов и присвоить сервер себе? Что за бред сумасшедшего. Мало того что он выложил этот набег на сервер, так ещё и в описании ссылку на скачивание этих читов оставил в виде пробной версии. Очень круто.

1 лайк

М-м-м, Фазбик открыл для себя читы.

Да и кажись у нас давно есть wallhack.

Я знаю что читы на Space Station 13 есть и давно были, но аимбот для набегов на сервера это уже слишком как по мне.

Игроки эволюционируют, но назад.