[Апелляция] Natos1337, chise93, Perma

Удивительно. Удивительно, как администратор, имеющий реплей, либо очень часто недоглядывает, либо врет, выбирая очень удобные моменты. Еще более удивительнее, я не смогу в полной мере опровергнуть эти слова, ведь доступ к реплеям есть только у самой администрации, которые запрещены к просмотру обычному народу. Как всё удобно получилось.

Из-за всего этого мне придется писать ответ из тех слов, которые использовал админ.

Ну и тогда, начнем обзор по пунктам:

  1. Во-первых хочу отметить вашу ложь в беседе с администратором и в данной теме.
    Прямо на моих глазах космировали человека - ложь.
    Отправил человека в космос - ложь.
    

Смешно, что админ, который обвиняет меня во лжи – врет сам. И смешнее еще то, что подтвердить я это не смогу. Ведь реплея у меня нет. Соответственно скриншота, где борг вместе с шкафчиком заходит в шлюз техов брига, который соединяет космос и станцию, у меня не будет. И не будет скриншота, как борг открыл этот самый шлюз в космос (Не умер я в тот момент из-за интересной механики тиков, успев нажать на кнопку, закрывающую шлюз в космос).

Ну и вторая ложь заключается в том, что как он говорит:

Оставшееся же время вы молча сидите в засаде

И прилагает скрин:

unknown-1

Может показаться, что сразу после взрыва боргов, я спас тело БЩ и в ЭТОТ ЖЕ МОМЕНТ сел в засаду. Но при этом, админ умалчивает, что между этими двумя промежутками прошло время, минут 15 может быть, а может больше.
Может возникнуть вопрос: “А нахуя ты вообще сел в засаду?”. Сел я в засаду по той причине, что именно в тот отрезок 15 минут я заметил появление нового борга. По началу я не придал этому особого значения, пока он не спас позитронки сбойных боргов. Я подумал, а зачем боргу спасать сбойных братьев? И в этот момент решил посмотреть, пойдет ли за БЩ борг или будет работать в стандартном режиме. Действие борга, думаю, было понятно. Очевидно, что доказать это я тоже не смогу, ведь реплеи есть только у администраторов. Поэтому только на словах.

  1. Администратор не умеет строить логические цепочки.
    Мне всегда казалось, что педалирование - трудная задача. Это можно сравнить с работой детектива. К тебе приходит потерпевший, докладывает на человека и после этого начинается расследование. И как любой детектив, во время расследования, педаль должна мыслить логически, строить причинно-следственные связи. Ведь так?
    Начну по порядочку:

    Через некоторый промежуток времени вы видите по мониторам, как инженерный юнит 
    G.A.D достает из крио человека.
    

unknown

Ваш персонаж в этот момент уже начинает суетиться.

image

Выбегаете из охранного пункта при медотсеке в сторону РНД, но возвращаетесь.

Да, в этот момент мне показалось странным, что борг вытащил ОПРЕДЕЛЕННОГО человека из крио, когда их там было много. Но потом подумал: “А может он его в мед отвезет?” – и после этого вернулся дальше следить. И тут увидел по камерам, что борг везет БЩ ни в сторону кабинета БЩ, ни в сторону меда, а в теха и, соответсвенно, в сторону куда выходит космос. Подумал я об этом, исходя из информации:

Lim Tresspadas( ***) says, “Борг или его убил или просто сбойный” Lim Tresspadas(*** ) says, 
“Если мимо проехал” Unknown (***) twists in pain. Natos Flave says, “Да вот посмотрел его имя” 
Natos Flave says, “Буду следить за ним”

И мои опасения подтвердились, БЩ был на волоске от смерти.

Следующий пункт конечно смешной, на уровне: “Верни карту кепа на место!!!”:

Так вы “спасаете” спящего игрока, вместо того, что бы отнести его обратно в крио или 
медотсек.

Ага. Обратно в крио. Откуда его достали. Минуту блять назад. ЧТОБЫ ПОВТОРИЛОСЬ ТОЖЕ САМОЕ ИЛИ ЧТО? В медотсек я его не повел, потому что побитым он не выглядел, да и не задыхался.

Вас не просили класть карту капитана в его разгромленный кабинет… В целом, как и не 
просили “манчить” лазерный пистолет из его шкафчика и ручной телепортер.

И прилагается скрин:

Во-первых, прикол:
Снимок экрана 2021-10-09 015616
Снимок экрана 2021-10-09 015633

А во-вторых, предлагаю сыграть в игру, посмотрите на этот скриншот еще раз:

А теперь скажите, что не так с кабинетом кепа. Подсказка: Посмотрите на состояние кабинета.

Да. Администратор не видит 2 блять прохода в кепскую через железную дверь и еще 1 проход через 2 сломанных шлюза, ведущих из телепортной в кепскую. Так как я думал, что кеп мертв (А так оно вроде и было), вещи я взял на хранение себе, чтобы мимокрокодил не прикарманил их.

И несостыковка. Я нихуя не понял но:

Ваш лог "общения".

И

Вы играете молча.

Дальше идет куча текста. В чем смысл? Это обсирание моего стиля общения или то, что я за раунд не написал минимум 10000 слов, эссе, квенту на ксеноса?

Админ жалуется о информативности общения в ПМке, но сам же толком мне не задал вопросов. Понятно.

17 лайков