Флудилка (часть 2)

В ящике можно :dovolen:

А как ящик затащить на стенд этот?

Я сегодня еще с темной водичкой поболтал, так что выпущу Хатику и там с небольшим разрывом и СПУ выйдет, посмотрим как зайдет

Ну есть у меня фетиш - если есть что сказать, я скажу это так что бы меня максимально правильно поняли - развернутые и со сносками.

перетаскиваешь и всё

Спасибо, даже не знал что такое где-то есть. <3

Без проблем, можешь спрашивать тут всякое. А сайт еще погляди, там много всякого интересного есть.

Даже варн за такое давать смешно

++++


разве Хатика - твой персонаж?))

Предметы как отправляются получателю?
Экипажу как делать заказы каргонцам в ней?

Карго берут и отправляют туда куда написано.
Как экипажу делать заказы? Как и раньше, видимо. Если есть вариант по-лучше - предложи.

Текущая реализация позволит легче покупать единичные предметы из рнд/кухни/рекуклеров и прочую найдёнку.
Или карго надо превентивно покупать штуки и выставлять на аукцион.

Ну теперь у всех эта кнопка каргошопа есть?
Просто добавить кнопку вантс ту ордер, и пишется сообщение здрасте хочу у вас купить то то, цена такая то
Надо ж как-то закупать пушечки
Из этих сообщений будет составляться табличка для карго из желаемого товара (замена ебланского экранчика на стене)

3 лайка

Что за экранчик на стене?

Ну, таблицу заказов можно сделать, чобы нет. Подумаю куда её пихнуть.

https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-lotark-was-vincent-rahl-roboteh-grifon-i-chip11-n-was-braiden-ali-inzhener-v-forme-gsb-ubivayushhij-yunita/35521/26?u=airblack

слик когда в педали???

Во всех отделах есть экраны сине зелено белые, которыми заказы можно делать, перекидывать сообщения, она уведомляет хуево, плюс никто туда не смотрит и не пользует
Поэтому прийдется запихнуть заказы для карго в пда им
Прям туда к магазину

Кароч сделать авито, где можно написать сообщение “куплю тазер” “продам гараж” и пр.

images

2 лайка

А разве нет?)