Флудилка (часть 2)

Я хз как это сделать

:face_holding_back_tears:

Нахуй сбер, любой другой делай, этот говно

Ладно, пытаюсь найти вариант по-лучше…
image

Какая же хуйня
Ты ещё машинки и паровозики с мишками и книжечками сделай на фоне чтобы точно соблюсти эстетику

2 лайка

А я думал ты уже в окопе. Откуда у тебя там интернет?

4 лайка

image

1 лайк

Шойгу попросил провести потому что он нереально охуел и мегакринжанул. Когда я показал командиру какой хуйней ты занимаешься и как из рук вон плохо у тебя все выходит, то по цепочке пошло от майора к полкану, от полкана до генерала и тд и он стал в курсе. Сергей Кужугетович сказал лично мне этот вопрос контролировать потому что такой саботаж билда заслуживает не только закидывания использованными подгузниками и тухлыми помидорами, но и опиздюливания палками по закону военного времени. Ладно хоть до верховного главнокомандующего не дошло, а то хуй знает к чему его разочарование в текущей ситуации могло привести.

6 лайков

Ну и славно, значит, ты будешь страдать и смотреть, ахахахаа

3 лайка

Да я посмотрю как тя несчастного на гитхабе дрочат а ты только и знаешь что каждую строчку вымаливать мерж как шлюха которой не хватает на дозу. Рибят ну када мерж уже? А быстрамерж можна а то у меня потребность парашу в билд залить?

Ахахаа, каждое твоё сообщение это смехопанорама падения

4 лайка

Хехадмин

9 лайков

То ли дело сообщения и пры андрюхи гусева которые преисполнены смыслом, задумкой, качественным техническим исполнением и сразу демонстрируют не только творческого человека, но и сильную всесторонне развитую личность

1 лайк

Ну в ПРах же передела визуала ПДА нет, чего бубнить-то?
Выложу когда доведу до нормальности. Люблю, целую.

Не плачь девчёнка, пройдут дожди. Любовь вернётся ты только жди. Пущай далёко твой верный друг. Любовь на свете - сильней разлук.

1 лайк

За мерж пососешь?

Парня ищешь? Прости, я не такой.

4 лайка

Я думал в дискорле ты так рофлишь, а оказыватся ты серьезно так выражаешь свою позицию, ужас, почему нельзя нормально указать на ошибки, а не просто обосрать?

Потому что здесь просто поразительно низкий процент юзеров понимает язык, умеет читать и писать, а также вести адекватный и конструктивный диалог, который в конечном счете выльется во что-то стоящее. Если бы ты знал сколько раз я пытался здесь вести нормальное общение с теми пользователями которые меня не устраивают своими действиями ты бы натурально ахуел и возможно стал бы даже хуже меня сейчас.
Поэтому срать я хотел на всю эту культуру общения с теми, кто из раза в раз допускает все те же ошибки, а уж тем более срать я хотел на доходчивое объяснение детям того что, почему и в каком месте не так (хотя это все ещё можно заметить сквозь слой токсинового желе в моих тостах). Это не только не приносит пользы, но и прямо вредит отнимая время и нервы которое можно с кайфом потратить на что-то другое. Например на щитпост.

1 лайк
Спойлер

0 раз :peka:

2 лайка

Иди отожмись больше этой цифры потом поговорим