Флудилка (часть 2)

У меня память как у золотой рыбки, напомни где я писал, что ты так постоянно играешь?

Метахейтерство это про другое, прочитай правила там, не знаю

Если это для тебя горящая жопа, то я не знаю тогда в каком страшном мире ада и пиздеца ты живешь)

Не, наоборот, если этот лавовый понос для тебя НЕ горящая жопа, то в какой инфернальной хтони ты живешь?


Не вижу никакой связи здесь. Конфликтов я с тобой ни разу не имел. О чем уж там, я твою куклу ни разу не видел.

Тебе три человека тыкают, что тебе нужно проспаться и отдохнуть, ибо у тебя щас горящая жопа. Даже ты сам это признал.

1 лайк

Ладно, может вы действительно правы. Доиграю и спатки

4 лайка

Все почитал и делаю вывод, что очень проблемно, для разнообразия в геймплее подойдет, а в основном трата времени.

Все двигатели для которых нет основы, делать сложнее, если бы нужно было поле для синги и теслы самому выстраивать, их бы тоже не очень любили делать и бегали бы настраивать соляры

Теслу легко сделать на станции, она безопасна, самый лучший генератор энергии.

3 лайка

Проблема тэга кроется в его нюансах и огромной работе с трубами. Сжигание форона у нас очень странное и вот, как видно в темке, люди абузят шлюзы, чтобы не юзать плавящиеся укреп. стены. Не видел его работу на других билдах, но тут он явно не такой красивый и удобный, как другие генераторы.

У нас вроде газотурбинного генератора нет в нормальном состоянии, насколько я знаю эти штуки должны работать вместе

Я блин тут один рыбы что-ли?(

Сейчас не понял.

нет, не один))

Обложка для need for speed the neon gang?

1 лайк

(58) Sims cat break-dancing - YouTube
перспектива 1 в 1

Я в том раунде, когда в гостах был, пропустил момент как ты гсб поймал. Как это получилось? Он просто в ССД упал или об шлюз поджарился?

Слыштье можете оценить мой уровень отыгрыша со стороны?

всё тип-топ

Если коротко, то об шлюз, когда он меня хотел убивать.
Тви правда был еще второй офицер в тот же момент ударенный током, но он был без оружия

блять давно у абдукторов калик стоит? Он если ещё и с двойным яблочком, то я ставлю преф на самых кринжовых атагов(если у них есть калик они самые крутые антаги)