Флудилка (часть 2)

Я потом вселился в него и закончил начатое. Пролетел по космосу и долетел до станции, на обшивке заблокированный, то есть не могу открывать двери, взаимодействовать с чем-либо и брать вещи в руки. Аналог - человек в наручниках, даже вертеться не могу, только двигаться. В итоге гениальным способом пробрался на станцию под метеоритный дождь, там уворачивался от метеоритов и благодаря повреждению обшивки в техах у РнД, пробрался в сам РнД, но застрял там из-за атмосферных створок ибо открыть их не мог, встал в афк и отключил показатели, на худах показывался, будто я отключен. Затем меня там нашел РД и оттащил в робототехнику, а там, когда он отвлекся, я съебался и ушел в коридоры. А затем страшно наебывал всех офицеров, что хотели при виде этого сбойного борга сразу его сломать. Врал им, что меня пересобрали и у меня другие законы. Затем скооперировался с ИИ, но там какой-то дурачок на триторе украл его и затем выкинул в сингулярность, когда вся станция была заблокирована из-за разгерм. По итогу смешным образом смог улететь на шаттле со всеми.

3 лайка