Флудилка (часть 2)

Пожалуйста, прошу , киньте инвайт на русский лайфвеб

Иммувабл род бы туда…

Жду симулятор свиданий про Роя и мыш на десять концовок

3 лайка

Надо это Флексрелаксу рассказать. Он, вероятно, может такое.

1 лайк

Опять глаза отбеливателем отмывать. Спасибо блядь!

Два варианта:

  1. Если ты поставил преф на джобку и заспавнился на ней через “Ready” — играй. Хотя бы минут 30 и основную работу ты должен выполнить. Ситуации, конечно, разные бывают, но можно отписаться в ахелп, даже если педалей нет, но при этом ты уже покажешь, что тебе было не всё равно.
  2. Раунд уже идёт, ты мисскликнул и взял не ту джобку. Спавнишься на велосити, ливаешь в крио. Такое происходит чаще, чем может показаться. Для подстраховки можно также в ахелп написать.

Когда просто играл и со мной такое случалось, писал в ахелп, ложился в крио на Велосити, давали респ, перезаходил за нужную прошу.
Когда педалил, часто получал ПМки о миссклике с велосити и просьбе дать респ. Не помню, чтобы кому-то отказывал. В случае раундстарта, вообще редко видел ливающих глав, но все писали ПМки. Даже ночью, иногда заглядывал в Дискорд-канал с оповещениями и видел, что игроки пишут в ахелп о необходимости ливнуть.

В общем, при мне наказывали только тех, кто занимался систематическими рольковыжидательством и ливанием с важных позиций без предупреждения.

2 лайка

Друзя почему все пишут блядь вместо блять

Надо повышать кругозор матерных слов

@NaTa_LEE_679 пж скинь тут всем ссылку на сайт матерного словарика пжпжппж

Вот блин…

1 лайк

Да обычная рева была. Я там был ящером Хсиамом, порезали сб, повзрывали капитанов. Еще ниндзя хуй пойми взялся откуда, но он никого не трогал вроде. Потом обр прилетело и пиздюлей раздало всем. А глав реверы вообще затупы были, мы вытащили войну с сб чисто с грего на мыле и дрелях.

Блядью назывался “обман” и"обманщик" (блудить - вводить в заблуждение), “ересь” и “еретик”, “воровство” и “вор” (соответственно, “воровать” - “прелюбодействовать”; само слово вор образовано от вьрати - “врать”, и его первичное значение -"лгун, обманщик, мошенник).

Бля или Блять — редуцированная форма «блядь », употребляемая в основном в качестве междометия, элемента сложных нецензурных конструкций (обычно для «усиления» предшествующего нецензурного слова или выражения). Блядки — место и/или процесс блядования. Блядовать — распутничать;заниматься беспорядочным сексом.

Тут всё написано

Блять - это междометие, выражающее недовольство (Блять!)
Блядь - это существительное (Вот ты блядь такая!)

Друззя не материтесь пожалуста

Прошла неделя, с тех пор, как я увидел уведомление об этом сообщении…
Привета!

Я начал писать квенту на СПУ что бы кибербулить человеков

@FatFat1 У тебя остались скриншоты скреллки культиста?

И за 20 фрагов тритор ещё не в бане, дайте угадаю?

2 лайка

так челы сами играли, там даже офицер с цк прилетел сыграл, а триторов которые улетели на цк захуярил дед командо

жесть