Флудилка (часть 2)

Что такое бан

No scientists no personal

Картинка со звуком

Как же бесит, у юнитов нет закона корми всех ирисками, но стейшон они грифонят.

2 лайка

Вообще была мысль просто притащить две материи в бар и оставить их там, чтобы потом инженеры их убрали. Но по итогу эти ириски начали разносить по всей станции.

1 лайк

Началось все с того, что офицер решил потрогать суперматерию…

1 лайк

Если тебя то за ЭТО забанили, то я удивлён как я ещё цел остался.

:peka:

Не знаю, как я это пропустил, но мне понравилось

Блять, мне так лень заканчивать квенту на СПУ. Кто-нибудь заставьте меня.
Кстати, я пока размышлял, придумал смешной ник для монитора. Я его использовать не буду, но может кому-то понравится. 12-Z. OneTwo-Z. Короче, бля, ВанТу-З.

1 лайк


Литералли СПУ ВанТуЗ

1 лайк

СПУ уборщик/сантехник… Ну… Невероятно ценный сотрудник.

1 лайк

для Тау Уборщики - очень ценные сотрудники. я бы предложила ввести 2 слота на профу ))

1 лайк

Вируса Людука больше нет, к счастью

а кровь/кишки по коридорам остались)) странно, что не ввели влияние этого на муд))

Ввели. “Эта комната выглядит отвратительно” > -Муд

2 лайка

значит, я права: Уборщиков желательно бы 2-е))

Так то есть, но там прям должо быть так засранно, что пипец. Обычно сразу пытаются подчистить кровь и кишки. Но опять же, я не говорю про “кровавые вечеринки”, когда уже НарСи всех гибает или шедоулинги летают веселятся.

1 лайк

Помню тут игрока забанили, мол он мог видеть призраков… А щас сделали особку на эту тему… Вопрос, стоит ли пересмотреть этот бан?

ВСИ ПРИВИЛЬНА ЕГО В ПЕРМУ НАДО! Там если посомтреть недельные, дневные, месечные баны да джобаны, КАК РАЗ НА ПЕМРУ ВЫЙДЕТ! А НОТЕСЫ ВООБЩЕ УЖАС!!! Вы вообще что он за инженера большинство раундов делает? ГЕНЕРАТОР НЕ НАСТРАИВАЕТ! А как шэдоулинг, ТАК ОН ВООБЩЕ ПЕРВЫЕЕ ВСЕХ В КОНЕВЕРТЫ!!! Человек ролькохантер, ищет как стать, и как убить!!! И ВООБЩЕ!
опрфа

Кринж