Флудилка (часть 2)

Кстати, я только недавно узнал, что вечно бегающий хвостиком саппорт овла -Mansour Jha’ari это и есть armando. Иногда читая посты ксеновизора о том, какие все дип-лоу РП-шные, волей-неволей задумывался: какой же он наверное превосходный актёр, раз так явно критикует массы. Из всех кукол всегда хотелось увидеть именно его, чтобы узреть самую “трушную” РП игру, почерпнуть тонкости и нюансы безупречного ролевого мастерства, чтобы быть в каждом раунде уникальным и не вторичным.

Реальность как всегда прозаична, его персонаж оказался апогеем типичной тау китянской таяры. Неброский, услужливо бегающий и выполняющий прихоти, всегда в стороне или за чьей-то спиной, обыкновенный статист. Так как трётся всё время рядом с кем-то определённым - замкнут и не контактен с окружающей средой. Если же и становится участником какого-то события, то исключительно в роли камео.

Так что в следующий раз, когда вам будут говорить какие вы рахитосы-грейтайды и не можете ничего кроме победки, вспоминайте истинную РП модель нашего артиста в амплуа таяры:
image

“Послесловие”
Армандо, твоя фраза:

– обрела смысл, их нужно банить больше.

11 лайков