Флудилка (часть 2)

Ты читал клятву Гиппократа?

Конечно же нет.

Ну почитай, а вообще это устаревшая какаха мамонта, ее уже никто не использует.

2 лайка

У нас ещё пейджеры, дискеты, фотоаппараты на пленке, клейморы и копья давно устарели.

1 лайк

Ты хочешь, чтобы я на тебя второе БХ накатал?

вы уже определитесь, то ноете что убивают и не дают поиграть, то ноете что убивают и дают побегать после смерти, но не дают медикам воскресить вас

Я всегда лично выступал за то, что комбо с ремелеником - действие чмошника.

Ну к слову стрёмная тема, что главам, у которых власти и возможности натворить дел намного больше чем у того же офицера, не ставят импланты даже майндшилды. Тот же ГП может в течении 5 минут вывести абсолютно все деньги со всех счетов обанкротив станцию, и имеет возможность получить доступ туда, куда есть доступ только у капитана, а так же имеет летальное вооружение. Остальные главы просто имеют власть и неприкосновенность, наравне с полным доступом к своим отсекам, и тоже, желательно со стороны НТ, таким бы важным сотрудникам хотя бы майндшилды ставить.

Комбо с ремесленником единственное работающее как должно, но просто чересчур абузное. Фаербол и таймстоп просто в идеале должны дать шанс как-то их заевейдить нормально. Но пока все скилы мага лишь щекочат персоналу пятки, это лучше не нерфить, а добафать остальное до примерно такой же эффективности.

Другой вопрос, чтобы после смерти за конструкта нет возможности вернутся в игру, что как раз и можно исправить

Я удивлен, что у них лояльность у всех не стоит.
РД отвечает за передовые разработки и во избежание слива хорошо бы лояльность к НТ иметь подтвержденную.
На СМО жизни всех сотрудников, что отражается на работе всей станции, тоже нужно быть уверенным, прежде чем такого главу ставить.
СЕ - отвечает за энергию и атмосферу станции - от него буквально работа всей станции зависит.
ГП - распоряжается финансами и имеет возможность выдавать какие угодно доступы на своей консольки. Точно ли главный по финансам не будет подтвержденным лоялистом?

Ну и КМ, который без зазрения совести может себе нахуярить полный склад вооружения и захватить станцию, поскольку за ним вообще никто никогда не следит.

Надо просто отсеки полунезависимыми сделать как на ерисе…

Выпадает голова из конструкта - беги и клонируй, либо в холодос до поры.
Легенько, но кто закодит?

А разве можно клонить жертву, которая башку поменяла?

С учетом нынешнего РП, инженеры обрубят всем и все, дабы им платили, РНД хрен чем поделится, а карго реально накопит себе оружия и завоюет всех.
Но идея была бы прикольной…

Так не, маг же человека тупо гибает? Почему не дать во время уничтожения такого конструкта выпасть не эктоплазме, а голове?

Аааааа, ты так хочешь. Ну хз, хз…

Ну, это хотя бы избавит игроков от полного грифа.

Я ж говорил, если будут договариваться конкретные люди между собой, то никаких таких приколов не будет (главы).

Да я сегодня глав на АВД не мог убедить нормально работать. У нас мим с кодом от атомки, предлагаю поставить ему имплант через ЦК, чтобы обезопаситься, а они стрелки кидают друг на друга и сбегают по одному из зала совещаний.
Какие там договоренности? Зайдет кто из новеньких или тупеньких и хана станции.

У них за спинами куча таких же дохуя профессионалов как и они, готовых с радостью занять вакантное место. Сомневаюсь, что НЕ агенты будут творить хуйню. А агенты редки даже среди простого персонала.

В рамках раунда то да, лояльность нахуй всем натыкать не помешало бы, но станция то уже сколько лет функционирует и вроде ниче.