Флудилка (часть 1)

К тому, что попытка убийства по сговору группой лиц это не то, что понравится комиссии ЦентКом, когда те будут смотреть как кто себя проявил на смене. В итоге твой персонаж-алкаш теряет работу и умирает от голода в подземельях марса, ну или его переводят в подопытные и мучают до конца жизни

1 лайк

Он бы итак умер от голода(Или чего похуже), он же подопытный

Ясно, труп покрывает блатника

Ну. Я реплей еще не смотрел и гляну сегодня

Да поздно, ты уже в расстрельном списке

Да господи я кого-то убил??? Он уже через 10 минут ходил свободно словно и не было драки.

То, что его быстро вылечили никак не умаляет твоей ответственности. Ты оформил три комбухи, которых бы хватило чтобы он умер без сторонней помощи.

1 лайк

Неделя очень много. День максимум. А день уже прошел, а значит бан можно снимать.

Сроки наказания определяются администратором и он банит по своему усмотрению. Но по твоей логике я думаю тебе и нынешнего срока мало

Кстати забанили тебя не на неделю :upside_down_face:

1 лайк

Разве? Баны же выдаюца смотря по тем правилам которые были нарушены…

И все равно 5 дней и 200 минут это очень много.

Ещё учитываются прошлые “заслуги”

И все равно 5 дней 200 минут много. До одного дня снизти. И все равно бан даже не нужно давать было всё в полне по РП было. Вот убил бы я его, другое дела. А так… побил просто, 10 минут и он уже в игре. А мне нужно 5 дней и 200 минут сидеть в бане, из-за его 10-ти минут…

К тому, что это, наверное, основное правило нормального отыгрыша персонажа. Это для тебя игра и 1.5 часа раунда. А для персонажа в конце смены будет лишь конец смены, а впоследствие и целая жизнь.

Далее:

Поверь, это о многом говорит.

Так ты реальное опьянение отыгрываешь или механское?

Тебе не кажется, что ты путаешься?

Так пьян или нет? Многовато противоречий. Да и ты опять же расписываешь тонну текста о влиянии алкоголя в реальности. Так где-то видел, чтобы толпа бухих мужиков какие-то планы составляла?

Гриф - не только фраг.
Screenshot_3

Ты определись, ты упор делаешь в РП или в механ? Я тут РП не вижу: “Сделаю из его головы кашу! А то ведь если буду бить в грудь, ему дышать тяжело будет, а без мозга и так прожить можно”

В плане 20-30 минут мало? Нет. Одновремененные повреждения во всех частях тела можно вылечить за это время. Но это всё же зависит от медиков.

Как и говорил, определись, в РП или в механ?

1 лайк

Я, конечно, ни на что не пытаюсь намекнуть, но почему я такие шуточки слышал в GM только от лиц, явно моложе 14 лет?

2 лайка

Окей я понял это правило. Но опять же таки к чему оно? Его вылечили, как не как уже не средневековье его вылечили так что не чего не болит, и болеть не будет

О многом это о чём? Мне было скучно, я и пошел на КМа ибо это было единственное хотя бы что-то, за весь тот раунд.

Так не все же бухие были. Я один был пьяный, я всё время говорил только про себя.

image
Но причина же была…

В смысле прожить? Без лёгких он бы за пять минут умер, а с раненым мозгом точно не умрёт за пять минут.

Ну… я в РП иду, я крикнул валим, он в логах увидел мой ник но это по механу. А по РП типа сам говорить не встречались, как он понял что я?

Господа, я, конечно, не эксперт, но это или кринж, или я чего-то не понимаю в этом мире. Идти пиздить человека, просто потому что скучно.

1 лайк

Ну так не мои куклы, просто скинул. Ты ж посмотреть можешь что не мой скрин

Случай с Винкантом заставляет меня жалеть о том, что существует гарантия не увеличивать срок бана из-за аппеляции. Господи, какой кринж

3 лайка

Мне вот интересно, а флудилка рипанётся на 20000 сообщении?

Нет. Но можно проверить