[Апелляция] Wincant, Dmitry_Konovalov

Не какой подобной фигни под названием ионосферка не было.

Я гостанулся буквально через 5 минут после нападения на тебя ибо было скучно и хотел уже выходить. Ещё 5 минут поболтал с админом в итоге 10 минут, и ты уже гуляешь в карго как не в чём не бывало. Какие к фигу 20-30 минут?

Я пришел и сказал что-то наподобие “Время расплаты” ну… только на подобии я не помню что именно сказал.

Как я уже говорил её не было. И если она даже и была, просто я не заметил, спустя минуту, а то и меньше она уже пропала.

К тому момент персонаж протрезвел. Всё благодаря тому перку про умелого выпивоху.

А разве кто-то говорил что эта драка по пьяне? Мы собрались в баре и спланировали всё, даже по началу хотели отравить. Но сошлись на том что избить будет лучше.

Вот, мало того что я был пьян, так ещё я был подопытный. Я бывший зек это раз. Моё отношение к Нано трейзен плохое, это даже написано в личном деле моего персонажа. Так ещё и ты глава который бычишь на обычных работяг. И вообще часто видел как твой персонаж не уважает карго отдел.

Я это уже говорил в апелляции, но повторюсь. Хотел бы я фраг, пришел сразу с баллонов, огнетушителем. И хуярил до последнего, и в придачу бы в ящике спрятал в техах, либо же с помощи твоего доступа вышел в космос и кинул туда.

Бил исключительно в голову. И прошу заметить специально, ибо знал если расхуярю торс ты задохнешься от повреждённых лёгких. А также использовал исключительно аперкот, откуда ты взял локоть и суплекс, я не понимаю. Выдумал?

Если органы и были повреждены то не фига не в кашу, и даже далеко не в кашу. Были бы они в кашу. Ты бы не лежал там как ты говоришь минут 20-30.

И главное. Каким боком ты вообще понял что избил тебя я? Если сам говоришь что раньше не встречались, и сам я обычный тестовик. Мой голос такой популярный что ли? Что его любой глава учитывая тебя знает?